Прочее непознанное

Здравствуйте. Хочу поговорить о токсичных родителях.

Всю жизнь мама вбивала в голову, что я без неё никто, и сейчас я получаю в ответ только упоминание об этом.
Меня не выпускают гулять, хотя мне уже 20 лет, ну как, выпускают, днём, минут на 40 или час. (Повезёт и на два отпустят, если праздник и тд)
Вы скажите, ну что за бред, ты уже взрослая: сбеги, просто съезжай.
Да, действительно, все правда так просто, но не психологически.. мне жаль маму, я понимаю, что она будет страдать.
А сама я уже, как живой труп. Все мои цели, желание жить-все пропало. Нет сил встать с кровати, я просто рыдаю, сейчас стараюсь подняться (на мои рыдания семья смеётся говоря -ой у бедной депрессия)
Объясняю маме, что никакая одежда или вкусняшки не являются признаками заботы, и бить меня, если я на 15 минут опаздывала не является заботой (недавно было, за книгами шла к подруге и заболтались). Когда она начала кричать на меня, говорить, что я опаздывала, что я врала и была не у подруги (я была у неё), то я не выдержала и сказала, что я не собака и меня на цепь не посадить, так вот за это я была благополучно избита и названа неблагодарной дочкой.
Простите не могу подробно описать все, так как очень плохо.. на данный момент, не могу сдержать слез. Мысли о суициде постоянно, любая мелочь доводит до истерик, не знаю сколько ещё выдержу эту борьбу с собой, где я вроде понимаю, что пора спасаться, а с другой жаль мать. С отцом мы два года не общаемся, хотя вместе живем, я решила в 18 лет уже объяснить им, что я не ребёнок, хочу на улицу выходить (я все лето сидела дома и попросилась 1 раз в августе погулять), в итоге все стало хуже. Брат со мной тоже не общается, я чужая и не нужная в этой семье, но меня почему-то не отпускают
Пора бы Вам начать взрослеть...
Юлия Долгова
Лучший ответ
Это похоже на пример с кнопкой, садишься больно, говорят если больно убери, нет продолжаю садиться.
Как видно не только у родителей проблемы, если конечно они не рабы Дьявола, но и у вас, раз вы мыслите греховно, что очень плохо, значит пора меняться, работать над своими ошибками и недостатками, не обращать на них внимание или уезжать в другой город или квартиру, вас они не могут сдерживать. Знакомится и общаться с теми, кому не всё равно до вас, но таких сейчас в мире очень мало, всё больше прогнивших, аморальных людей, которые думают только о себе, своей выгоде, низменных удовольствиях и эгоизме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сеит Конурбаев
А вы и есть никто. Вы - подобием своих родителей так и останетесь - пока не оставите свой след на земле в науке или в другой области. В наше детство, чтобы не волновать маму - коль мы опаздывали даже на 5 минут - всегда отзванивались. Стоит беречь близких, которые заботятся о вас. Но бить ребёнка, тем более взрослого, никому не позволено. Что-то у вашей мамы с психикой. Может быть, надо бы и другую сторону послушать.... что-то здесь неладное - не выпускать на улицу???
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Вот надо это создать.

СВОБОДА = это возможность с удовольствием и с радостью работать в Нормальном Здравомыслящем Коллективе, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
где не пристают с сексом, если не предлагают выйти замуж, то голову не морочат,
где не нарушают Законы Страны на территории Страны,
не нарушают Заповеди,
не появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей,. нет Врагов,
нет нарушений Законов Страны,
вот на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной = вот в этом случае СВОБОДА Души и творчества и при этом ещё с удовольствием и с радостью общаться с Родителями, дарить им подарочки с честнозаработанных денег с трудовой зарплаты.
Динара Рамазанова Что за бред вы пишите здесь.
Светлана Хрусталёва А вот и не испортишь мне моё настроение!
Вот так то!
Великое Войско Страдальцев вечно недовольных Жизнью, которое под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете прячутся.
При помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насилуют Инвалидов, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насилуют Других Людей, печатают дурные тексты и через мысли им в их мозги в их головы посылают, а после этого ещё хватает наглости пытаться стравливать и осуждать Людей за их поведение.
Светлана Хрусталёва Тупо тупить на одном и том же месте будут до конца их дней.
Прыг скок с одного мужского члена на другой мужской член по кругу с вытаращенными глупыми глазами, обдолбятся наркотой, вот и всё их счастье.
Поговорила?
Миша ...
бить 20 летних детей? извините вас обьюзают... нужно конечно знать показание вашей мамы для полной картины, но все имеют равные прова и в этом дожен разбиратся суд ...если вы не преувеличиваете и просто ввиду стесненных обстоятельств не можите перечить ...
Оксана Byz
Александр Ивин Она за волосы меня схватила и лупила, конечно, это минут 5-10 было, но мне было больно
Меня так инвалидом сделали
Треугольник Хартмана погуглите. У меня была похожая ситуация, когда в 30 лет всё таки женился и съехал, представьте себе, никто не умер от этого, а наоборот жизнь между родителями наладилась. Спокойно ищите мужа и съезжайте хоть на съёмную квартиру, как я сделал, сейчас мы живём в квартире, взятой в ипотеку. Книгу ещё порекомендую "Один раз на всю жизнь. Беседы со старшеклассниками о браке, семье и детях" Илья Шугаев. Будьте счастливы.
Сейчас такие взрослые потеряли энергию и у них как бы слабо работает мозг. Вот и питаются родители энергии твоей.
Олеся П
Я была в суицидальном состоянии пошла в церковь. Тебе уже 20. Ты должен быть уже женат. А у тебя и девушки никогда не было. Плюнь на маму. Она тебе жизнь испортила.
Иди своей дорогой. Ищи работу. Сьезжай. Но общайся через тел..