Прочее непознанное

Вы согласны с тем , что токсичные люди в окружении любого человека тормозят его успех / развитие ?

Жека Варга
Таких нужно изгонять из жизни!)
Мирлан Амадалиев
Лучший ответ
Жека Варга Привет !))
Не всегда. Но конечно лучше их избегать
Доброго дня! Мира и любви!
Жека Варга Спасибо
Вам тоже счастья !)
Нет пожаров, прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева,
электропровода не рвутся ?
Пройдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Электрики.

Нет болезней?
Не покупают таблетки и ампулы с лекарством за деньги?
Не приходят на платное обследование в мед учреждения?
Нет наркомании и нет алкоголизмв?
Не ломают ноги, не дерутся, нет аварий, нет травм, нет ожогов?
Никто не идёт на хирургические операции?
Не сходят с ума и не теряют рассудок?
В таком случае могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ,
могут залезть в долги, если брали в кредит медицинское оборудование,
ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Мёд Сестры, Санитары, Наркологи, Хирурги, Санитары?

Если не будет преступлений на территории Их Стран,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Наркологи?

Ну, вот и ответы на многие вопросы.

Ой, нет денег у Программистов Разработчиков?
Наверное Кто-то им пишет:
"Не беда!
Ерунда! Сейчас будет им денежная работа.
Сейчас вирусы запустят в сотовые телефоны и в компьютеры.
Давай скорее пиши объявлением, что ты умеешь недорого убирать вирусы из сотовых телефонов и планшетов, из компьютеров, в процессе починки не забудь поставить свои программы тайные, чтобы через 1 месяц снова вирусы появились.
Проценты денег с работы пришлёшь по этому адресу на этот счёт в банк.
Понял?"

Что?
Домофонщики и Изготовители Лифтов загрустили?
Не расстраивайтесь!
Сейчас сломаются домофоны и лифты.
Так что ждите заявки от Жителей Многоэтажных Домов.
Вот Вам на продажу домофоны с видеорегистраторами, их предложите и заодно продадите ключи от домофона и за установку домофона будет вам денежка!

Кто-то говорит:
"Что?
Нет денег?
Ну, вот новые вирусы запустили и придумали новое лекарство за большие деньги на продажу.
Сейчас в аптеках появятся в продаже, будет огромное количество денег у нас с продажи лекарств за деньги в аптеках и с рук с сайтов!"

Кто-то говорит:
"Что? Мало Людей идут у Адвокатам?
Сейчас при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние под гипнозом, зомбированием, кодировками начнут воровать, грабить, употреблять наркотики, насиловать, пьянствовать, блудить, создавать измены в Семьях, драться между собой, убивать Друг Друга, а Следователи в процессе заведения уголовных дел пусть шепнут на ушко нанять именно Этих Адвокатов, если именно Этих Адвокатов наймут и им заплатят деньги, то могут дело уголовное создать так, что возможно будет более лёгкая статья и возможно выпустят из зала суда.
Что? Много Клиентов на услуги Адвокатов появилось? Ну, вот! Я же говорил, что всё могу наладить!"

Чего ты плачешь?
Нет денег?
Будешь чинить коляски у Инвалидов.
Что? Не ломаются коляски?
Сейчас со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние точечным попаданием в каждую коляску Инвалидов создадут пробоины и коляски могут сломаться.
О! Смотри, уже по твоему объявлению звонят Люди, которые за деньги хотят чинить коляски у Инвалидов!
Скорее беги принимать заказы.

Что?
Машины хочешь чинить за деньги и создал свой цех большой гараж по починке машин?
Сейчас при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут поломать машины и будут машины чинить за деньги.

Вопрос!
Вам не надоело болеть и чинить всё?
Кира Штерн
Viktor Kozyr слишком глобально для тебя одного, мир слишком широк, чтобы было так как ты хочешь один. Всё решает стадо организмов, а не один Настоящий Человек
Конечно, они паразитируют на других, скидывают свой негатив, манипулируют. Адекватного общения с ними не получается. Их можно только игнорить, либо зеркалить, чтобы отстали.
Олег Гамзатов
Если вы успехом считаете деньги, то может и тормозят. Если речь о духовном развитии, то сложные люди в окружении человека только помогают ему быстрее развиваться.
Жека Варга Сложные и токсичные люди это разные люди наверное ?
да ладно.а может наооборот делают его мозг-молнеиносным))
Жека Варга Чем ?
Это энергетические вампиры
Что хорошего они могут дать ?