Сейчас уже 4 года моя мама замужем и у нё 3 летний ребёнок.
Всё отлично, но одно большое но- родители ничего неделают для развития ребёнка! Только финанцово обеспечивают! Что из нё выростит?! Каждый день киндеры, чипсы, мультики, подарки м игрушки. Потребительское отношение!!!
Прочее непознанное
Здравствуйте, Извините за примату: Это просто пипец- Мои родители развелись когда мне было 4 года.
Как все аморальные детки мажоров - лентяй, слабохарактерный, избалованный, капризный, стервозный, нервозный, может даже псих, алкоголик, наркоман и блудник. Абсолютно все такие у богачей, что видно по их порочному высокомерному взгляду и постоянно одним и тем же фоткам в стиле поваляться на пляже на фоне собственной яхты или иномарки за 10 млн. рЭ с сумочкой Луи Виттон за 200 т. рЭ. Про них не раз было сказано, так и утонут держась за кейс набитый долларами!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
знаю одну такую, все зубы в 5 лет гнилые от этих бесконечных киндеров. пусть идут лесом, сваливай
Да, верно. Родителей уже не перевоспитаешь, а вот сестру воспитать ты сможешь.
Воспитай главное - ПРАВИЛЬНО. А это будет зависеть от Тебя, раз ты больше всего
времени с ней проводишь. Сейчас ты не увидишь ещё плодов своего труда, но когда
пройдёт время - ты в своей сестре найдёшь и друга и близкого Человека. Это важно!
Родители тоже поймут свои ошибки, но не сейчас. А когда увидят как вы с сестрой вместе
составляете - тандем - единое целое.
А старший брат на что? -если не наплевать, учи, -будет тебе на всю жизнь другом и опорой в трудные минуты.
Нормально - диабет, гастрит и прочие заболевания ребенку обеспечены. Я уж про моральное состояние ребенка молчу.
Это зависть)