Прочее непознанное

как убить депреснякВсе плохо,как говориться чорная полоса в школе пипец,с парнем неладиться,родители пилят достали незн

Все плохо,как говориться чорная полоса в школе пипец,с парнем неладиться,родители пилят достали никакого понимания,вобщем хоть вешайся вроде с подругами нечего и то это только на первый взгляд кто его знает что так за глазами говорят..Что делать помогите я немогу больше 4 день никакая
Mc Vit
У наших знакомых- у дочки рак крови. Летом узнали. Девочка умирает. Ей 16 лет и так она хочет жить. И так спешит жить, хватается за каждую минуту, которую ей суждено прожить. И ей не до хандры. И про депресняк она не думает. Её не до капризов. В сентябре она начала брать уроки живописи. Говорит -всегда мечтала писать картины, но не умула, нет таланта. Сейчас решила попробовать. И начала учиться. Она живет и радуется. Знает, что умрет. И всех нас поддерживает она.
Попробуй с другой стороны посмотреть на своё отношение ко всему, что вокруг тебя. Ты даже сомневаешься в своих подругах. Пересмотри. может это и не подруги вовсе? А так знакомые девочки?
Сергей Пасынчук
Лучший ответ
банка сгущенки эт хор. но вместях с книгой.. . только нужна хорошая книга! мне про шпионов помогает... если найдешь в августе 44го... или юлиана семёнова ченить...
Нормально, рабочая ситуация, обычно такое состояние случается на ПЕРХОДЕ из одного состояния СОЗНАНИЯ на более высокий уровень. Первое-изменить свое ОТНОШЕНИЯ к своему текущему состоянию, то есть ПРИНЯТЬ ЕГО КАК ДАННОСТЬ. Средство-молитва ОТЧЕ НАШ 24 часа в сутки-это ПОМОЖЕТ. Причина таого состояния в Вашем подсознательном неприятии БУДУЩЕГО из за Вашего некоректного отношения к себе самой в ПРОШЛОМ. Грубо говоря Вы не принимаете свое поведение в ваших конфликтых ситуациях то есть ОБВИНЯЕТЕ САМУ СЕБЯ. ЛЮБОВЬ и ПРОЩЕНИЕ САМОЙ СЕБЯ-это второе. Третье и самое ОСНОВНОЕ, попытайтеь ПОЛАДИТЬ САМА С СОБОЙ.... ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!
Aselya !!!
съешь баночку сгущенки. Мне помогает...
Konysbek Mahanbet
Знай что все проходит, и это пройдет...
Родители пилят.. . Хочешь чтобы они были равнодушными. Пилят, потому что хотят тебе лучшего (это их взгляд, который может не совпадать с твоим) .
Чёрная полоса в школе, это не показатель. Эйнштейна учителя терпеть не могли и считали дураком.
Неладится с парнем - не беда. Как-нибудь разберётесь. Все ругаются, даже те, кто ухитрился дожить до золотой свадьбы.
ну вот забегите ко мне на блог, посмотрите мои песенки и видюхи
Самый лучший способ в мире от депресняков - это чай из зверобоя.