Это новодельная выдумка
Модное словосочетание, ставшее банальностью и дурновкусием.
Прочее непознанное
Токсичный человек это кто?
Вечно недовольный.
химик
Серунчик
Не знаю точную информацию по этой теме.
Люди, которые умничают по поводу "поведения Баб",
то на самом деле ничего не делают для того, чтобы изменить к лучшему Жизнь "Этих Баб"
и соответственно
сами о себе говорят о том,
что к мнению Человека о Вас и о том, что Вы делаете стоит прислушиваться, если Он для Вас что-то делает,
критикуя чужое= предлагай свое, предлагая= делай!"
Вот это они сами о себе и рассказали.
А я не знаю о том, кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и по военной секретной связи создали мне телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Я не знаю точную информацию о том, Кто Эти Участники Разработки и Кто Эти Подписчики Молчуны.
А по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Я просто пишу о Жизни на планете Земля.
Я НЕ КРИТИКУЮ КОНКРЕТНО ЛЮДЕЙ.
Я ПИШУ В ОБЩЕМ о вредоносных программах жизни, которые насильно хотят навязать, внушить и навестить на Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, Они из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, у них было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Так что пусть не думают, что если у них Родственники Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи
и если Кто-то из них стал работать в Военных Секретных Подразделениях Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР,
это не снимает с них ответственность за их квартирные кражи и кражи, которые они 25-30 лет назад совершали,
Они до сих пор не вернули обратно деньги, золото, серебро, бриллианты, вещи, продукты, алкоголь, которые украли у Потерпевших и Пострадавших!
Понятно?
Всё по честному надо создавать,
а не при помощи подлости.
Ну, и что с того, что они были осуждены и были в местах лишениях свободы?
Они вышли на свободу.
Их не покалечили.
Их не били.
Их не убили.
Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, краж и грабежей
не мстили им.
Но ДОЛГ то не вернули!
До сих пор не вернули обратно деньги, золото, серебро, бриллианты, вещи, продукты, алкоголь, которые украли у Людей.
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Вот и Другие Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Почему ко мне честно с Уважением и с Душевной Любовью не подошли общаться на эти темы?
При чем тут мой секс?
Я Обычная Женщина от природы.
Я с Мужем решила все вопросы по теме секса.
А что Другим Людям надо от моего секса?
Это моё личное дело.
Взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛОВАЛИ Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушали Заповеди, после этого еще хватает НАГЛОСТИ ПЫТАТЬСЯ МСТИТЬ без объяснений и без предупреждения?
В чём дело?
Это все равно не поможет снять долги с Оставшихся в Живых Воров и Грабителей.
Еще неизвестно чьи патроны и чьи отпечатки пальцев на патронах, которые "нашли в карманах" у Некоторых Людей и что было на самом деле в квартирах, которые обокрали Другие Воры.
и соответственно
сами о себе говорят о том,
Вот это они сами о себе и рассказали.
Я просто пишу о Жизни на планете Земля.
Я НЕ КРИТИКУЮ КОНКРЕТНО ЛЮДЕЙ.
Понятно?
Всё по честному надо создавать,
а не при помощи подлости.
Они вышли на свободу.
Их не покалечили.
Их не били.
Их не убили.
не мстили им.
Но ДОЛГ то не вернули!
При чем тут мой секс?
Я Обычная Женщина от природы.
А что Другим Людям надо от моего секса?
Это моё личное дело.
В чём дело?
от которого тебе плохо
Нечестивый
Они всё критикуют, им всё не нравится, ноют, оскорбляют, извращают..
"бочка дёгтя"
Тот, которого вы не воспринимаете