Прочее непознанное
Нужно ли подлецу сказать, показать, что он подлец? ? Как и почему? ?
_ конэшно_ если это так - а может он и нэ знает_ просто человеческим языком_в чём его гадость _ну объяснять надо людЯм-)))
"Я подлец, и это мне льстит". Чего такого нового Вы хотитет ему расскать?
Да он прекрасно знает, что душу терзать?
Нужно к подлецу относиться именно как к подлецу и не ставить его на одну ступень с другими людьми. А то вроде все знают, что он подлец, а в лицо никто сказать не может.
Нет. Достаточно это знать и помнить. Так будет лучше для Вас и полезнее, а как будет ему.. . какая разница?
Это ваша оценка, она не может быть нереальной...
считаю . что нужно и обязательно, в деликатной, дипломатической форме, это для того чтобы у себя не осталось чувства невысказанности и неудовлетворенности
А я считаю что нет. Ведь он ждет от тебя какой-нить гневной реакции на его подлое действие, чтобы потом еще сильнее обидеть. А если промолчать, то для него это как нож в спину. Ты ничего не ответил, следовательно проигнорировал, а для него это будет обидно и подло!)))
Нужно. Доходчиво. Чтоб другим не-повадно было.
может побить его его же оружием
надо надо! чтоб знал что его раскусили)) )
вещи називать своими именами.. полезно и для себя и для окружающих