Прочее непознанное
Говорят, нужно всегда оставлять что-нибудь себе. А что именно и почему?
Приятные воспоминания ))) потому что они вызывают положительные эмоции )))
Это о том, когда учишь кого-нибудь чему-нибудь:) ) Мастер всегда оставит какой-нибудь секрет себе - чтобы не сравняться по умению с учеником:) ) Доброго дня:)
Иванова Наталья
Доброго)
добрые дела, чтобы память была
Для самодостаточного человека это не актуально.
Это правда!! ! Вот потому и я оставляю себя собственную душу. обнимая её с уважением!! !
Как хорошо, что встретились я и ты. .
И слились воедино наши мечты. .
Как чудесно, что проснулись наши дни. .
Окрыляясь, стали явью наши сны!
Мы рождена для друг -друга, так и есть!
Мы до смерти неразлучны, так и быть!
Между нами не пролезет даже нить. .
Чтоб попытку сделать нас разъединить!
Как хорошо, что встретились ты и я. .
Друг без друга мы не мыслим даже дня. .
Потому что … я гармония твоя. .
А ты верность мудрости Душа моя! !
ЕРАНУИ
Как хорошо, что встретились я и ты. .
И слились воедино наши мечты. .
Как чудесно, что проснулись наши дни. .
Окрыляясь, стали явью наши сны!
Мы рождена для друг -друга, так и есть!
Мы до смерти неразлучны, так и быть!
Между нами не пролезет даже нить. .
Чтоб попытку сделать нас разъединить!
Как хорошо, что встретились ты и я. .
Друг без друга мы не мыслим даже дня. .
Потому что … я гармония твоя. .
А ты верность мудрости Душа моя! !
ЕРАНУИ
из материального - ничего. но если ты совершил хорошее дело и не просто так, а с любовью, настоящей любовью, которая безкорыстна, то в будущем к тебе обязательно вернется это добро в многократном размере. это и есть награда, которую надо оставить себе, чтобы в дальнейшем делиться ею же. ничто не безрезультатно: ни поступок, ни даже мысли.