Прочее непознанное
а Вас любят животные ? а какие именно ???а почему--можете сказать ?------вн.+
меня вообще-то любят и кошечки , и собачки....почему --не Знаю, так как йа к ним не всегда внимание проявляю.... а ещё --ко мне часто на Окно птицы прилетают , и даже в окно влетают иногда....а Однажды -даже не голову сел голубь на Остановке , когда стояла.... удивляет меня это....
мне думается, это просто )))
мы часть природы, они часть природы... ощущение родственной души.. .
мой близкий друг на эту тему высказывается так, "природу и истину не обманешь" )))
этому есть и научное обьяснение )))
у животных более тонкий уровень обоняния... а все наши "действия" и "бездействия" имеют свои запахи.. .
соответственно положительные "действия" и "бездействия" им нравятся по аромату уже на интуитивном уровне, а отрицательные - нет !!!
меня тоже любят животные.. . и даже незнакомые тянутся на улице или в новых гостях, причем даже те, что не любят или просто неслушаются собственных хозяев !!!
этому есть и научное обьяснение )))
Тоже кошки и собаки. . И это удивляет не только меня, но и владельцев злых или неприступных домашних животных..; -))
Сегодня меня покинуло Животное, с которым Взаимность полнейшая была
любят все, улыбаются как родной даже незнакомые.. .
был случай: я была в гостях, где страшная собака облаивала и бросалась на всех, поэтому ее в ванной запирали. На меня она даже не прореагировала, хозяева были в шоке))
Анастасия Душина (Петрова)
за свою приняла )))
Я бы согласилась, что животные любят "хороших" людей.. но - не могу.. .
В жизни были случаи, когда собака невзлюбила мою хорошую подругу (и эта женщина НИКОГДА не проявила себя подлой или злой..)... или кот непонятно почему идет к мужчине, который ..мягко говоря... не отличается добротой.. .
Скажете- "тонкий уровень" восприятия? -не верю.. .
Случайность... во многом... и животные сами бывают неадекватными.. .
Меня однажды укусила бездомная собака, которую я недавно покормила.. .
Вобще животные меня обычно любят.. но...
Аня Дмитриева
что тут поделаешь, из любоко правила бывают исключения )))
А меня собаки обожают!!! !
Даже те, которые к посторонним не очень хорошо относяться!
Правда я их тоже!!!!
Кого только не перебывало в нашем доме: раненые ёжики, ужики, голуби, с перебитыми крыльями или сломаными лапками, синицы, цыплята, которых мой брат выудил из кучи птичьего помёта, предназначенного для удобрения ближайших крестьянских угодий, так бы с цыплятами и засыпали в землю, разровняв трактором.. .
Ещё жили хомячки, черепаха, белые крысы, рыбки и, конечно, собаки и кошки.. .
Некоторые, отмытые и вылеченные, переселялись в дома наших знакомых, некоторые становились членами нашей семьи.
В домах друзей и даже случайных знакомых, собаки и кошки всегда признают во мне друга.
Наверное, потому что это всегда взаимно...)))) )

:) собаки любят, кони: ) вот недавно дружбан завелся - черный кот, как палисадник поливаю, он тут как тут.. . может потому, что я их люблю. . :)
животные чувствуют доброту и тянутся к ней)
вот и все)
крокодилы. потому что я вкусный.
Животные воспринимают нас по нашему отношению к ним:
мы их боимся - они нападают,
мы их кормим - они нам благодарны,
мы видим в них своих друзей - они тоже проявляет радушие,
мы их любим - они ответят тем же.. .
Я люблю кошек и собак.... Они платят доверием и привязанностью )))
Меня ни разу в жизни не облаяла собака, а кошки, даже бездомные, не боятся подходить, когда я их зову)))))))))))
мы их боимся - они нападают,
мы их кормим - они нам благодарны,
мы их любим - они ответят тем же.. .
Животные тонко чувствуют.... Серафима Саровского тоже животные любили.
комары меня любят )))))))))))))))
Животные любят того, кто чист душшой и умеет с ними правильно себя вести, воспринимать за существ, а не за тварюг грязных и ободранных.