Прочее непознанное

За что некоторые люди не любят животных??? У меня, по-моему, больше оснований не любить людей... А у Вас как?

А мне важно самой никогда не вести себя, как животное.)
Светлана Багирова
Светлана Багирова
2 573
Лучший ответ
Я задумываюсь иногда над взаимоотношениями человека и собаки.. . Дал же Бог людям тех, кто способен принять их полностью.. .
У самих людей это часто плохо получается по отношению друг к другу.. .
И кошки столько тепла нам дарят просто так.. .
Ирина ***
Ирина ***
82 163
Сагындык Магзомов Спасибо Вам за ответ! всё так просто и искренне сказано... )
Надо любить каждый атом. Что получаешь то и имеешь.
Любаня Овчарова нравится +1 , где логика ???
в чем смысл? что ты этим хотел сказать????
фанатик оценивать по полной
Ну и любите кошечек и собачек больше чем людей.
Только к себе в квартиру тащите, а не под подъездом бешеных разводите.

И естественно относитесь к окружающим людям как к собакам, таких много, но живут они недолго.
я животных обожаю :) но от кошек отвыкла ...нет ничего лучше ежика, не шумит не гадит, шерсти нет, не орет, кормить часто не надо. .
а людей некоторых вообще нужно убивать за жестокость к братьям нашим меньшим.
и вообще когда бомж сидит его не жалко, когда собака мерзнет на улице ее жалею, а про хозяев думаю-сволочи.
смотрела хатико, ревела пол-часа ...от человека преданности не дождешься, еще и предательство получишь ...
Так же, как и у Вас....
Андрей Меньших
Андрей Меньших
11 711
За что не любят?
Крокодилы кусаются, скунсы воняют, мыши грызут всё и заразу разносят.. .
За то и не любят.
Иван Кошенков
Иван Кошенков
11 539
Сагындык Магзомов если не подходить к крокодилу, то он сам к вам домой не придет и не укусит... а пройти и просто так пнуть собаку - это как???
Эти люди ни кого не любят, даже себя, к сожалению.. Бывают такие...
Пусть не любят животных, но ненавижу тех кто над ними издевается...
если вас собака изгрызёт, вы ее тоже любить не станете
Сагындык Магзомов а если на вас кирпич упадет - всю жизнь все кирпичи будете крушить??? или сразу дома взрывать??
Да, чуют животные нехорошего человека, вот отсюда и появляются "некоторые".
Оля Ортякова.
Оля Ортякова.
2 068
Я согласна. Сама без животных просто жизни не представляю. Кошки, собаки, белочки, ёжики, голуби... Всех люблю... Наверное, животные преданнее людей, и лучшие советчики. Пускай они нас не понимают, и мы их тоже, но мы чувствуем, что знаем, как друг другу помочь... Ведь я права?

Похожие вопросы