Прочее непознанное

Вот говорят,что если любишь всё простишь....а если я не могу простить?

я его люблю конечно....но обман простить не могу-себя я тоже люблю....
Даурия Каниева
Простить надо -это не обсуждается!! ! Но если прочли последнюю страницу в книге. То закройте и отдайте другим читать. Пришло время читать что-то поинтереснее!
Tbou_Lyubimiy_ Angel*
Лучший ответ
обман обману рознь... понятно, что речь о чем-то ОЧЕНЬ серьезном.. .

но ведь никто СРАЗУ не сможет. .
не поверю.. .

а Он знает? что любишь? раскаивается? искренне? может, ты не чувствуешь этого? в этом все дело?

должно пройти какое-то время, чтобы ты могла оценить насколько эта ложь ранит тебя.... и насколько ты любишь Его... какая чаша перевесит. .
а забыть... не знаю.. не все можно забыть, даже простив... во всяком случае, у меня не получилось.. ((
Alya Grunina
У Вас есть дети? То. что Вы не можете простить ему. простили бы своему ребенку? Например. тот же обман? Можете его любить . как своего ребенка? Нет. значит это не любовь. а желание его иметь.
Маша Талдыкина
Ваше состояние ухудшилось на один пункт.

Обман? Нет-с.. . Не Обман вы простить не можете. Вам предпочли. Это унижает Гордыню вашу. Но не унижает ли её то, что вы изгнав Его, сделаете хуже Себе? Он то уйдёт к Ней! А вот куда пойдёте вы?
Aсия Абдулла
Не можешь управлять своим эгоизмом, будешь получать болезни.
Максим Нескажу
Милая - будь честна перед собой - разве вы Frau - без греха? ..если честно.
Казнить нельзя помиловать
Значит, брось его! Себя надо любить, а раз у тебя с этой любовью проблем нет, то нормально проживешь и без него....
Значит не достаточно любете
значит уже не любишь?
Evgen ..