любить. . значит. . ЛЮБИТЬ. .
и прощать НИЧЕГО не надобно тогда. .
ибо всё ПРИНИМАЕШЬ. . с любовью. .
о патологии же отношений. . речь не идет..
Прочее непознанное
Любить значит прощать..?.А все ли можем простить..?.Может неспособны любить.?
Dase samomu ´´solotomu´´ terpeniu est predel. On est dase u Boga.
Mi sposobni lubit.Prosto mi ne do konca rasobralis 4to eto takoe.
Obi4no w sowersennom prostupke winowni oba.Nado imet silu prisnat swou winu.
Да.. прощать.. все.. .
и отпускать.. если - совсем плохо.. но- прощая.
Если любишь по настоящему простишь всё.
вы не правы.
прощение НЕ предусматривает обязательного
чувства симпатии или дружеского участия.
вы говорите о любви. но это чувство многолико.
любовь к детям, женщине, матери, другу, мужчине, животным... .
это всё о любви и ещё много. вы о чём? про что?
Любить - это в первую очередь понять. А с пониманием придет и прощение и решение.
Это неправда -не все можно простить в любви...
Всё так запутанно.. .
Это из какого источника - любить значит прощать?
По-моему, любить-это понимать! Понимать всегда.
А прощать -это до поры закрывать глаза на недостатки любимого человека. До поры до времени....
Любить значит служить. Помогать объекту любви развиваться. Если на данный момент и данному существу для развития нужно прощение - нужно прощать, если нет - можно притворится что не простили )
Простить можно все. Но, если любишь по-настоящему, не делаешь того, что стоило бы прощать. Не можешь огорчить любимого человека.
Любить значит созидать положительную энергию, быть взаимодополняющими друг для друга.
Любовь многогранна.
Любить, значит принимать мир таким, какой он есть, и не пытаться его изменить. Обида, оборотная сторона гордыни. А он (мир) такой, какой он есть. Следовательно, причина в вас самих.
Всё? ну нет, слепая любовь-это использование себя или другого