Прочее непознанное

Чего вы себе не можете простить?

Неумения прощать.
Татьяна Зотова
Лучший ответ
Я не занимаюсь самоедством. Вредно, знаете ли. Для здоровья. Прежде всего душевного и, как следствие, телесного.
Юра Нестеров
предательства самого себя
Sergei Abakumovskin
Вообще-то все равно все себе прощаю, но тяжело себе простить слабость и нерешительность.
Недостаточную любовь к себе.
Ольга Безрук
Что легкомысленно относилась ко времени, а теперь уже поздно.
Свет Лана
не послушала интуицию свою каюсь до сих пор
То, что нельзя исправить...
Измену.
S1
Schokk 14Carats :d
Лечь голодным спать.
ИБО ТАК ВОЗЛЮБИЛ БОГ МИР, ЧТО ОТДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО, ДАБЫ ВСЯКИЙ, ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО, НЕ ПОГИБ, НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ СУДИТСЯ, А НЕВЕРУЮЩИЙ УЖЕ ОСУЖДЕН, ПОТОМУ ЧТО НЕ УВЕРОВАЛ ВО ИМЯ ЕДИНОРОДНОГО СЫНА БОЖИЯ. СУД ЖЕ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО СВЕТ ПРИШЁЛ В МИР, НО ЛЮДИ БОЛЕЕ ВОЗЛЮБИЛИ ТЬМУ, НЕЖЕЛИ СВЕТ, ПОТОМУ ЧТО ДЕЛА ИХ БЫЛИ ЗЛЫ. ИБО ВСЯКИЙ, ДЕЛАЮЩИЙ ЗЛОЕ НЕНАВИДИТ СВЕТ И НЕ ИДЁТ К СВЕТУ, ЧТОБЫ НЕ ОБЛИЧИЛИСЬ ДЕЛА ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗЛЫ; А ПОСТУПАЮЩИЙ ПО ПРАВДЕ ИДЁТ К СВЕТУ, ДАБЫ ЯВНЫ БЫЛИ ДЕЛА ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ В БОГЕ СОДЕЛАНЫ. ВЕРУЮЩИЙ В СЫНА ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ; А НЕВЕРУЮЩИЙ НЕ УВИДИТ ЖИЗНИ, НО ГНЕВ БОЖИЙ ПРЕБЫВАЕТ НА НЁМ. ЕСЛИ ИИСУС МОЖЕТ ПРОСТИТЬ ЛЮБОЙ ГРЕХ, КРОМЕ ХУЛЫ НА ДУХА СВЯТОГО, ТАК И Я МОГУ ПРОСТИТЬ, ЕСЛИ ИСПОВЕДУЮСЬ ПРЕД БОГОМ, НО НЕ ПЕРЕД СВЯЩЕННИКОМ.