Прочее непознанное
Чего вы себе не можете простить?
Неумения прощать.
Елена Курусина
Привет)))
Я не занимаюсь самоедством. Вредно, знаете ли. Для здоровья. Прежде всего душевного и, как следствие, телесного.
предательства самого себя
Вообще-то все равно все себе прощаю, но тяжело себе простить слабость и нерешительность.
Недостаточную любовь к себе.
Что легкомысленно относилась ко времени, а теперь уже поздно.
не послушала интуицию свою каюсь до сих пор
То, что нельзя исправить...
Измену.
Лечь голодным спать.
ИБО ТАК ВОЗЛЮБИЛ БОГ МИР, ЧТО ОТДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО, ДАБЫ ВСЯКИЙ, ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО, НЕ ПОГИБ, НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ СУДИТСЯ, А НЕВЕРУЮЩИЙ УЖЕ ОСУЖДЕН, ПОТОМУ ЧТО НЕ УВЕРОВАЛ ВО ИМЯ ЕДИНОРОДНОГО СЫНА БОЖИЯ. СУД ЖЕ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО СВЕТ ПРИШЁЛ В МИР, НО ЛЮДИ БОЛЕЕ ВОЗЛЮБИЛИ ТЬМУ, НЕЖЕЛИ СВЕТ, ПОТОМУ ЧТО ДЕЛА ИХ БЫЛИ ЗЛЫ. ИБО ВСЯКИЙ, ДЕЛАЮЩИЙ ЗЛОЕ НЕНАВИДИТ СВЕТ И НЕ ИДЁТ К СВЕТУ, ЧТОБЫ НЕ ОБЛИЧИЛИСЬ ДЕЛА ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗЛЫ; А ПОСТУПАЮЩИЙ ПО ПРАВДЕ ИДЁТ К СВЕТУ, ДАБЫ ЯВНЫ БЫЛИ ДЕЛА ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ В БОГЕ СОДЕЛАНЫ. ВЕРУЮЩИЙ В СЫНА ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ; А НЕВЕРУЮЩИЙ НЕ УВИДИТ ЖИЗНИ, НО ГНЕВ БОЖИЙ ПРЕБЫВАЕТ НА НЁМ. ЕСЛИ ИИСУС МОЖЕТ ПРОСТИТЬ ЛЮБОЙ ГРЕХ, КРОМЕ ХУЛЫ НА ДУХА СВЯТОГО, ТАК И Я МОГУ ПРОСТИТЬ, ЕСЛИ ИСПОВЕДУЮСЬ ПРЕД БОГОМ, НО НЕ ПЕРЕД СВЯЩЕННИКОМ.