Прочее непознанное
Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?
не от большого ума. тем более, что растения - это гораздо более высшая форма жизни. только вот у них конечностей для передвижения нет. а если и есть, то человеку их передвижения незаметны. вот и считают, что цари зверей. а ведь растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород. так что вегетарианцы не только другую форму жизни уничтожают и лишают еды животных, но и себя гробят
... Не ем тех, кто смотрит на мир, такими же глазами, как и у людей. Когда родители умильно смотрят с детьми мультфильмы, где персонажами выступают милые анимированные домашние животные, они как-то "забывают" детям сообщить, из кого приготовлена сосиска, которая лежит тут- же на тарелке. И, уж конечно, не травмируют себя и детей теми кадрами, в каких условиях содержатся животные, выращиваемые для "прокорма" людей. (( ...с каких это пор человек стал частью пищевой цепочки на этой планете ? -Люди никогда в неё не входили, человек занял в Природе нишу дневного хищника, и медленно разрушая экологию своей деятельностью, стал паразитировать в плане питания на других животных. Чем больше населения в стране, тем короче в ней цепи питания - Китай и Индия - большей частью вегетарианцы, Европа из-за маленького населения - наоборот. (( Вспомним заодно и экологическую пирамиду - из 1000 кг растений лось сможет «построить» 100 кг своего тела. А тигру, чтобы увеличить массу тела на 10 кг, требуется 100 кг лосиного мяса. Поэтому в пищевых цепях обычно 3-4 уровня. Закономерность эта называется экологической пирамидой. Каждая следующая «ступенька» пирамиды гораздо меньше предыдущей. Но, к примеру - 1000 кг растений - которые включают и зерно, которое скармливают животным, а также плоды, ягоды овощи и фрукты - можно накормить примерно 300-400 человек, вместо одного быка.. . вот и весь расклад.. . Так что человечеству вместо того, чтобы заниматься разведением животных, которых нужно кормить зерном и другими растениями, нужно подумать какую нагрузку оказывает на биосферу планеты - выращивание в гигантских количествах животных для убийства..
тут уже спрашивали).... как раз мы обсудили что в период засухи и не урожая - это кащунство))
У каши нет биополя, у нее нет сердца. Это энергетическая пища а не плотская. Потому что связь энергетики Земли, Солнца, Воды. А животные имеют биополе, кровь, сердце, прочие органы. Поэтому разница большая, кушать труп или кушать кашу.
вы знаете, я вегитарианка, и я бы не стала лукавить насчет того, что я из-за животных пекусь и поэтому их не ем. Просто я люблю себя, осознаю что животная пища вредит моему физическому телу и также глушит высокую энергетику
Чтобы остальные животные вымерли и небыло соблазна!