Это непросто-научиться принимать все, как есть.
На земле мы все в гостях, и знаем не больше тебя.
И каждый может задать подобный вопрос. Как правило,
считается, что у каждого своя судьба\другие называют
ее жизненная программа\,каждый должен пройти
свои испытания, чему-то научиться
Прочее непознанное
Почему все именно так, почему?

а чтоб было
Потому что все согласились. Реальность это плод согласия большинства, всегда так было и всегда так будет, ну в этой вселенной в смысле )
В основном, наверное, по необходимости.
Бог создал наш мир, нас и всё вообще такими, какими считал нужным и был вынужден.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Если бы, было не так, то было бы как то иначе, но так как иначе, быть не может в силу его отсутствия в реальности на данный момент, то и остаётся только так и ни как иначе. Но это не означает что так, это постоянная часть того, чем это может быть. Всё в мире имеет отношение к так или иначе, потому с каждой секундой, минутой, часом, днём, неделей, месяцем, годом, веком, тысячелетием, так, переносится в иначе, но всё же остаётся на момент созерцание в любой момент времени всё в том же состоянии что было секунду и более назад, когда об этом говорили так, а не иначе )))
Это вы о чём? Конкретней надо вопрос задавать) )
В какой области ТАК?
В вашей ли жизни ТАК?
С вашими родными ли ТАК?
С любимым человеком ли?
С детьми?
С планетой?
С Россией или другой страной?
В какой области ТАК?
В вашей ли жизни ТАК?
С вашими родными ли ТАК?
С любимым человеком ли?
С детьми?
С планетой?
С Россией или другой страной?
Валентина Авсеенко
Вот именно что везде...