Прочее непознанное
Поскорей бы,что ли, пришла зима и занесла всё это- А, Вам есть,то что хочется запорошить снегом и больше не вспоминать?
Я не то что схожу с ума, но устал за лето.За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это-.../Иосиф Бродский/ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Совесть не позволит, она такая....
Да, конечно есть.. . Печальные воспоминания которые вгоняют в грустное состояние...
люблю лето - золотая пора!! !
А зимой одеваться надо - и шапку и сапоги и и и ...
Я дорожу каждой минуткой своей жизни, любым днем или событием, поэтому ни о чем не хочу забывать. А в зиме есть своя прелесть, и её приходу я тоже радуюсь :)))

Все мое - всегда со мной.
Привет, Наденька :-)
У нас такая мерзкая зима ( влажность высокая).. . не люблю. Да и пороши, не пороши.. . всё равно пробьётся :-)
Дмитрий Медведчиков
Привет моя Дорогая. У нас тоже в Москве, зимы стали сопливые.))
Пусть все идет своим чередом, лето сменяет осень, а осень сменяет зима, затем весна и снова лето. Пусть ярким узором снежинок украсятся мгновения прожитой жизни, даже, если кому-то хотелось видеть что-то другое. ПУСТЬ ПРОСТО ПОСМОТРИТ НА ЭТУ КРАСИВУЮ КРУЖЕВНУЮ РАМОЧКУ ЛУЧИСТОГО ЧИСТОГО ТЕПЛОГО СВЕТА И УЛЫБНЕТСЯ СКАЗКЕ, в которой живу я и все вместе со мной: -)
Нет.
Вытеснение-форма психологической защиты.
Характеризуется тем,
что при ее реализации происходит устранение неприемлемых влечений и переживаний из сознания.
Характеризуется тем,
"Ах, лето красное-любил бы я тебя
Когда б ни пыль, ни зной, ни комары да мухи!
Мы все свои способности губя,
Мы как поля, мы страждем от засухи.. .
И жаль зимы-старухи... "
Мы все свои способности губя,
Мы как поля, мы страждем от засухи.. .
И жаль зимы-старухи... "
Я очень люблю Бродского. Он -Великий Поэт. Но мне пока и в это московсом холодном лете нравится.
Боюсь, зиме не хватит снега
запорошить мои проблемы.. .
Мои ошибки и дилеммы.
И быль, похожую на небыль.
запорошить мои проблемы.. .
Мои ошибки и дилеммы.
И быль, похожую на небыль.
Дмитрий Медведчиков
Красиво. Спасибо. И привет.))
Лето лучше
Запорошить снегом хочется свои не очень хорошие воспоминания, свои волнения и тревоги. С приходом зимы появляется надежда, что все равно весна прийдет, все равно расстает лед. Ваше счастье, все равно, постучит в окно!
Не люблю северную зиму, не люблю снег. Мне он кажется противоестественным. К счастью, там где я, живу снега вообще не бывает.
Конечно есть!! ! Я вообще люблю зиму!!!
Новый снег - новые данные для памяти )))))
ни че не забыто ))))
Крошево, крошево, крошево
Крошево, крошево.. .
Крошевом
снегом и пудрой
уже запорошено.
Сервер не найден
Маил "Ответы"- запрошено.
Падаю, падаю, падаю,
Падаю в крошево
Сколько же носим мы жизнь,
А она до сих пор не разношена.
Крошево, крошево.. .
Крошевом
снегом и пудрой
уже запорошено.
Сервер не найден
Маил "Ответы"- запрошено.
Падаю, падаю, падаю,
Падаю в крошево
Сколько же носим мы жизнь,
А она до сих пор не разношена.
Все времена года по своему прекрасны !
_ Свобода -
... и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
ничего не каплет из голубого глаза__
_конечно_если бы это было возмозможно_)))
ничего не каплет из голубого глаза__
Успеем еще носы поморозить! Последние денечки лета нуна испить сполна! А забыть-запорошить найдем как и без зимы :)
нет.. живи как написано и радуйся... и не надо гадить.... а если и случилось то убери... вот и не надо будет снегом запорашивать.... человеком надо быть.
Я ненавижу зиму! И под снегом прятать мне нечего! Мне ближе слова: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось"!!!
Наши отвратительные дороги, моих мерзких соседей... И лужу у магазина..

было что то, но я не помню уже что это.... запорошило толстым слоем забвения!!
зима мне приподнесла подарок-дочурку
а я не хочу зиму! ! холодно и кучу одежды надо одевать! неее лето лучше. просто не надо думать о прошлом - сказать себе потом подумаю и забыть:)
Нет, лето все-аки лучше, чем зима
если поискать - всегда - найдётся!
вопрос к зиме ГДЕ

Запорошило б снегом память...
Зачем.. ? Это все уже прошлое. .
А снега хочется просто так.. Красссиииивоооооооо....
НЕт уж! Это лето пусть не кончается....
вопрос, конечно хороший, но ответить честно не хватает смелости.
живи и радуйся настоящему
В чем отказала я тебе,
скажи?
Ты целовать просил —
я целовала.
Ты лгать просил, —
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась,
а хотел — молчала.. .
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец
у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все, обсудив
и все, обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб не было меня.. .
Не беспокойся —
я уже исчезла.
скажи?
Ты целовать просил —
я целовала.
Ты лгать просил, —
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась,
а хотел — молчала.. .
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец
у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все, обсудив
и все, обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб не было меня.. .
Не беспокойся —
я уже исчезла.
Если честно, мне больше нравится осень. Она такая... интригующая=)
Плохие воспоминания
А у нас все давно запАрашено, ногой ступить негде, куда ни глянь, собачье говно! Соседи кинологи...
конечно же нет!
мне бы хотелось бы, чтобы зимой запорошилась мои: минувшая бурная весна и лето.. . а то как-то противно вспоминать некоторые моменты
у меня так5ое настроение было год назад, лето. . так хотела чтоб оно быстро прошло, чтобы все забыть. . и не зря ждала зиму, она подарила шикарный подарок)
Дмитрий Медведчиков
Надеюсь, что у меня именно так будет этой зимой.)) Спасибо за ответ.))
Константин К
Главное, верь в себя и будь сильной... все обязательно будет как этого захочешь, стремись к этому и оно будет))) просто так получилось меня предал любимый человек и это было летом, так хотелось спрятаться в зиму, и вот зимой я нашла свою любовь, я счастлива. И тебе желаю найти свое счастье
Я люблю зиму, просто так, без каких-либо воспоминаний! Точнее они есть, но не те, которые хотелось бы запорошить. Мои воспоминания о детстве, о снежной бабе, о санках, коньках и лыжах и все это вместе с родителями. Хотелось бы туда вернуться, к ним поближе.
ну незнааю... раньше зимой хотел лето, летом зиму, а сейчас... ТОЛЬКО ЛЕТООО)))))
Пусть зима запорошит мою память...
Не, я лето люблю.
Не не надо зиму я в палатке живу на болотах мне зимой холодно