Прочее непознанное

Могут ли хорошо жить вместе

супруги, если один из них очень политизирован, а другой - в своем мире живет?-)Как вобще это может повлиять на отношения в паре?(люди молодые)
Доброй ночи! ) Если они уже вместе, значит, им не помешала ни политизированность, ни жизнь "в своём мире". А дальше ...кто ж знает, как там у них отношения будут развиваться. У каждого из них помимо "политизированности" и "жизни в своём мире" много разных других качеств, черт характеров, привычек и. т. д. , которые играют роль в отношениях. При чём КАКУЮ именно роль (положительную или отрицательную) - жизнь покажет. Это не спрогнозировать.
Бывает, что какие-то мелочи оказываются неожиданно и непредсказуемо критичными и решающими.
Немножко не в тему, скорее, под настроение - улыбаюсь: пока писАла ответ на вопрос, вспомнила песенку Виктора Третьякова «Тюбик» как раз о таких вот «критических бытовых мелочах»)) )
http://www.youtube.com/watch?v=tnD5-i7XhDU
Руслан Соболев
Лучший ответ
Супружество на мой взгляд это не размазывание друг об друга а в первую очередь уважение личности друг в друге...
Rustam Mamatkulov
Станислав Прокофьев Размазывание- это как?-)
Мне кажется ...было бы желание ...были бы сердца открыты друг для друга и всё вышеперечисленное не влияло бы никак !!
Иришка, доброго позднего вечера !! )
))Каралина))) )))
Станислав Прокофьев Привет, моя хорошая:-)))
пусть живут как могут )
Могут, если каждый задумается о том, что есть супружество по сути своей (а не регистрация брака на основе влюблённости и подобных чувственно-эмоциональных состояний) и после придут к общему мнению, озвуча его и обговорив нюансы. Естессно и соблюдая оговоренное впоследствии, а не лишь поговорив и забыв.
если они по крайней мере в спальне могут выключить своих тараканов, то какое-то время продержатся вместе)