Прочее непознанное
ГРУСТНЫЕ минуты счастья... Какие они ?

Грусть, как слезинка.... и сердце всплакнёт, Он рядом, и любит, обнимет, прижмёт.... Но надо идти, всё, до встречи, пока.. . ты ждёшь.. . и с счастливой улыбкой заплачет душа... .
ГРУСТНЫЕ минуты счастья - это минуты, когда и не верится, что счастье наконец и такое возможно.... или что оно такое хрупкое, что боишься и вздохнуть, когда в порыве эмоций сказано не то слово, но ты счастлив, что те слова сожжены любовью и доверием, взаимопониманием!
Думаю что это свадьба своего ребенка ...вроде-бы и счастье но грустно что он уже вырос и не будет всегда с тобой !!!
когда так счастлива.. .
что становится грустно от того.. .
что.. . и Это тоже уйдет в прошлое.. .

что становится грустно от того.. .
что.. . и Это тоже уйдет в прошлое.. .

Наташа Кириллова
почему капелька плачет?
очень красивая женщина.... но грима много)... слишком близко и свет подчеркивает
ожидание
последняя встреча с любимым человеком перед разлукой навсегда...
Фарход Исаев
хочется дополнить свой ответ строфой из стих-я Надежды Львовой:
И я с улыбкою участья
Переживаю нежно вновь
Мое безрадостное счастье -
Мою ненужную любовь.
И я с улыбкою участья
Переживаю нежно вновь
Мое безрадостное счастье -
Мою ненужную любовь.
когда его рядом нет, уже 5 минут!
Грустные минуты счастья-это когда провожаешь любимого и знаешь, что на долго это расставание. .
...Когда нету его, но есть его запах, его вещи, его фото на столе. .
...Когда ветер играет с твоими волосами, а ты вспоминаешь его руки. .
..Когда смотришь ну звёзды и вспоминаешь ваши мечта. .
Когда ниту его.. но всегда он с тобой..
когда ты стоишь на трибуне и перед тобой проходят батальоны-твоя сила и оплот, а сзади подходит министр и говорит что твоя жена умерла при родах и сын тоже..
Валентина Герасимова
ну нет....если вы реально это пережили(в чем я сомневаюсь) то вы либо безумно сильный человек либо эгоцентрист страшный....словосочетание счастье....что бы не произошло не может стоять в выражении чувст когда тебе сообщают о смерти причём обоих твоих близких людей....забываете что человек сначала человек, а потом верховнокомандующий
Наташа Кириллова
сомнительное счастье...
Когда знаешь, что это счастье скоро закончится и больше никогда не повторится...
тихие, грустные или нежные и бессловесные....
...воспоминания о детстве.. .
Помню точно, что не было пасмурных дней
В пору детства, и был урожай на веснушки.
Мамин взгляд мне казался тогда веселей,
А теперь он заполнился грустью послушно.
Старых клёнов листва укрывала собой
Казаков и разбойников с улицы нашей,
Где сраженья велись, где весёлой гурьбой
Мы носились до ночи, глупы и бесстрашны.
Мир собой завораживал. Калейдоскоп,
Что подарен отцом был на мой день рожденья,
Представлялся хранилищем сказочных снов,
Что найдут непременно своё воплощенье.
Я храню в глубине приуставшей души
Это время, как в детстве хранила «секреты» ,
Зарывая, как все малыши-глупыши,
В землю фантик, о чём-то мечтая при этом. (Лидия Журавлёва)

Помню точно, что не было пасмурных дней
Мамин взгляд мне казался тогда веселей,
Старых клёнов листва укрывала собой
Казаков и разбойников с улицы нашей,
Мир собой завораживал. Калейдоскоп,
Что найдут непременно своё воплощенье.
Я храню в глубине приуставшей души
Зарывая, как все малыши-глупыши,

Незабываемые!
Eto kogda vspominaew' prowedwie s4astliveiwie momenty v tvoei zhizni! I smeyat'sya i plakat' ho4etsya(((((
Сижу одна дома, слушаю музыку, общаюсь с вами и мне зашибись