Прочее непознанное

поверить смогут люди в силу слова??книга волшебства созрела

A.i. Bubnov
В силу слова можно поверить только тогда, когда пустые слова перестанут кружить в воздухе...
Роман Москаленко
Лучший ответ
А, типа секта новая ). Прикольно )))
Только надо что-нибудь оригинальное и современное, а не баяны всякие. Тогда будет интересно.
Олег Волчок
A.i. Bubnov учтёмс
Поверят почувствовав....:))
A.i. Bubnov сама что чуеш ответь
Верю в силу светлого слова, но это как-то больше похоже на неконтролируемый поток сознания.
Он - хозяин своего слова: хочет сдержит, не хочет - не сдержит.
слово - не воробей..) ) Я верю в силу слова !
Ju
Julia
Поскольку мы знаем что "В начале было Слово", то можно не сомневаться, что Слово может всё. В самом буквально смысле. Только надо уметь его донести. Самому надо не сомневаться в силе, мощи, правильности и праведности этого Слова и тогда всё получится. Род человеческий единственный во Вселенной подвержен силе и магии Слова, всему остальному живому оно не нужно.
Слава Павлов
Слово сильно!!!! Оно произошло отзвуков вырвавшихся из эмоций насилия радости или беды! И поэтому слово произнесенное медленно и с эмоциями становится материальным!!!! Любите всех и говорите это и подобное и вы будете оригиналом!!!
A.i. Bubnov рассмешил))))
Господь Батюшка способен творить чудеса и я в это верю,, а также верю, что с Божьей помощью все преодалимо
Это Книга Судеб. Каждый сам её пишет. И, как во всей литературе, редко встречаются шедевры, часто удачные произведения и постоянно бездари.
Таков род человеческий, что в силу слова не верит, ибо сам упражняется в повседневном словоблудии.
Тот же, чья книга волшебства созрела в силу дел, стоящих за словом, а глагол был по необходимости - не пророк в своём отечестве,
хотя и созерцает течение реки, как времени в целом.
Но, и в этом вижу задумку Творца.
A.i. Bubnov время остановим если станет нужно
Все возвращается на круги своя
Сила слова имеет огромное воздействие на массы людей. Вспомните великих тиранов, как Гитлер, Ленин-это были талантливые ораторы, которые смогли повести за собой силой слова.
Так похоже на что-то из Гарри Поттера! Да, скоро слово приобретёт такую силу, что появятся словесные деньги! Например, я беру в магазине товары и, подходя к кассе, говорю типа: "Я даю вам тысячу рублей, сдачи не надо! " А кассирша: "А я принимаю у вас тысячу рублей. Спасибо за покупку и чаевые! " Мы мило друг другу улыбаемся, и я следую восвояси. )))
A.i. Bubnov молодец
Aigulim Tulegenovna ага прикольно...гаишники повесятся, чиновники утопятся....
В силу слова верю, но, к счастью, она у всех разная.. .
А книга волшебства всегда при нас. )
Ден Лалетин
A.i. Bubnov затеряна в древности
В силу слова можно поверить, но до этого надо дойти сознанием!
Сергей Набокий
Такая книга уже есть- это БИБЛИЯ.
Jamshed Suvankulov
A.i. Bubnov вы не в ту категорию вошли душечка)))
Jamshed Suvankulov Вы намекаете, что создали такую книгу? Киньте фрагментик - любопытно...
Jamshed Suvankulov Итак, Просто человек - народ собрался и алчет Слова волшебного. Что ж Вы так завуалировали все?
A.i. Bubnov душечка как тебе слова моей книги...по возможности обьективно
а где книга то? зашла посмотреть...
Вадим Зюлин
A.i. Bubnov тут презентация))
A.i. Bubnov так что увидела то что хотела
Как велик в человеках соблазн поддаться искушению. И тысячекратно возрастает он, когда искушают столь умело. Но искушение от этого не становится чем-то другим - верой либо правдой. ОНО ТАК И ОСТАЁТСЯ - ГОЛЫМ ИСКУШЕНИЕМ!
A.i. Bubnov а шо так не весело то...эротика вышла на подиуммммммммммм
Максим Пригоркин Да многовато её что-то последнее время.
Помоему ты начитался не той литературы.
A.i. Bubnov основания
Не только слова, но и наши мысли материальны если есть сила духа, сила Веры. Иисус говорил; -Всё,чего ни будете просить в молитве, верьте, что получили, -и будет вам.
Антон Ненашев
О!!!! Давайте СРОЧНО Поверим в Гарри Поттера??
A.i. Bubnov правиль легче верить в доллар...он рядом
Это про "Тайную Доктрину дней Апокалипсиса" Александра и Тамары Белых?
Так все уже происходит, но прежде всего, внутри сознания каждого. На это время требуется, а его уже не так много. Кто не успел - тот опоздал.
A.i. Bubnov так и я о чём...ускоритель типа
Сила слова проявляется тогда, когда человек верит в это душою
Dulat Zhandarbekov
хм.. . а ФОРМУЛЫ то где?? ? или Вы надеятесь, что Люди Вам поверят наслово?? ? Напрасно сейчас слова стали пустота, древнее знание потеряно потому как мир изменился..
A.i. Bubnov Алекс это презентация...сканирую реакцию
...сила слова не для всех, а значит и волшебство не для тех кто не верит...
"просто человек",вначале был ребёнком, которого в машине вёз Отец, затем он подрос, и сам сел за руль (машины) ,
но всё таки дорогу, по которой он сейчас едет -проложили руки его Отца-Творца всего живого (да и вообще, строительством новых дорог занимается спец отдел мастьеров (просвет лённых), прокладывающих эти дороги (под руководством Главы-Начальника дорожного движения: -),
а вот Начальник-власть (над своей машиной) -дал в одни руки (Сына, Миссии Иисуса Христа), и кто едет по его дороге, то она никогда для него не окончится (ведь отвоёвана его самопожертвованием, и работой во времени).
Алида Alida
то ли упился то ли обкурился то ли нанюхался то ли баба давно не давала-ТЕБЕ. Извини.
Олег Луканов
A.i. Bubnov ни-чё бывает
Вы не "просто" человек!
И А
Мне кажется, здешнюю аудиторию ничем не пронять, до большинства не дойдёт о чём Вы им хотите поведать.
M1
Maximius 13
не все
Сила слова-это ограмная сила. Словом можно убить человека, а можно его и вознести до небес!!! Даже растения понимают слова!!!
Elena Ince
Поверить на слово можно только тому, кто не дает пустых обещаний. Если
A.i. Bubnov тема живая
«Кто не знал заблуждений, тот, увы, не узнает и истины»
«Слушай, смотри и помалкивай! »
Аккуратней с этим....
слава Богу
Конечно могут, почему бы и нет .В этой жизни всему надо учится верить .
Когда узнаешь - сообщи мне!
A.i. Bubnov поверят
От людей зависит, каждый слышит то, что хочет слышать.
"человечество смертельным виросом заражено уничтожения божественной сути в каждом живущем" -Согласна. Болезнь человечества №1
Верить в силу слово одно - осознавать всю ответственность за сказанное и за каждую мысль - другое. И не каждому по силе. (Точнее каждый сможет, но не каждый выдержит) В начале пути - так вообще.
A.i. Bubnov вывод
A.i. Bubnov как автор вопроса немогу не отметить ваше высокое мастерство углублённого восприятия и выражаю личное тепло в ваш адрес
Владимир Дегтярёв ПРИВЕТ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ а непонимание и поиск! без труда - то есть страданий не вытащишь рыбку из пруда!
все кто осознал уходят в высшие миры! поэтому улучшения тут никогда не будет!
и все строго индивидуально!
мысль-слово-действие
реальная цепочка наших желаний
ВЕРЯТ ТЕ кто стоит на ближайшей ступени к мудрости!
Мария Ершова
не поверят, это твой путь и больше ничей
A.i. Bubnov прошу не путать...каждый своё отгребёт по полной))
Если он/она уже и ранее не давал пустых обещаний, то конечно же - ДА!
A.i. Bubnov вот тебя проверим...тебе лично не давал пустых обещаний вроде
книга данная миссию определённую несёт...расколдавать спящих богов в телах людей живущих
ответь ...вериш
я вам уже верю, значит поверят и остальные.
силой мысли можно убить человека. каждое слово - это часть мысли. Значит словом можно убить. Следовательно слово-это сила
Я верю
А я верю!
твои слова сиьлны.. до конца не прочитала
я верю в силу слова и конкретней пиши о то ни чего не понять!
A.i. Bubnov что ещё конкретней...формулы тебе подать)))