Прочее непознанное

В чем сила слов? Ведь о людях рекомендуют судить по поступкам)

Алёнка Шмелёва
Есть понятие "словесный поступок".
И сила внушения. И много чего еще.
А несловесные поступки люди вообще редко совершают...
Елена Давыдкова
Лучший ответ
В правильном посыле)Слова как ключи.открывают доступ к сознанию)
Игорь Батюшков
Алёнка Шмелёва )) И указывают направление движения
Когда слова становятся оружием «Бездумные слова ранят,словно меч,а язык мудрых исцеляет".По сути смерть и жизнь во власти языка.Благодаря силе нашего языка мы можем стать источником столь необходимого утешения и поддержки для других.Судить кого то это не в нашей компетенции
Трудно быть свидетелем всех поступков всех людей.
Олег Бондарь
Слова-это символы, которые отделяют людей от природы, от энергий, обрывают связь с самим собой, Слова контролируют людей, кодируют сознание, отрывают от сил, энергий, -человек вынужден ее забирать силой в живой природе? У Шумер был Бог слова, который придумал слова-символы, для того, чтобы лишить людей единства, разделить их, и властвовать над ними. Слова создавались для контроля над людьми.
Слова-это словесный люцефер.Вот когда-то написал:
Слова для ловли создавались,
И потому мы все попались
На тень, что Солнце заслонило,
Слова для нас теперь "Ярило".

У правды нет словесных фраз,
И мыслям правда не далась.
Но чувства в правде родились,
Они в тебе и к ним тянись.
Про меня все Марвин понимает.знает,что мне нужно сказать.знает,что переведу и поступает так https://youtu.be/mxz8-xZisgE

In other words, hold my hand..
Алёнка Шмелёва Похоже, и правда это о тебе и для тебя)
думаю Г итлер ни разу не выстрелил
Ирина Луч
Хм..отнюдь..Результат оценивает, но характеризует действие...Привет!
Алёнка Шмелёва ) Привет. Процесс пошел. И это главное)
Мария Радуснова Тады хоть озадачить...Ну, прийти в мэрию за разрешением на гей-парад в поддержку главного...загоним всех в тупик!..хохотаю...
У Рима были легионы, а у Христа всего лишь Слово.
Результат известен
Жан Калиев
Салауат Адилханов Тысячелетние войны и кровь
В том что обещания выполняют или не дают их если не могут выполнить.
Иван Петухов
Вовремя произнесённые нужные слова - тоже поступок который многое меняет.
Асыл А
живое слово - как живая вода
словами мы себя и мир оберегаем
и если слово не на месте.. то и жизнь в беде..
Юлия Цыро
Валентина Шакирова Повздыхаю тихонечко у тебя..
Их сила в том, что Они могут убедительно увлекать и быть именно Теми, которые хотят услышать...
Den Масарыгин
Алёнка Шмелёва это ж надо угадать. какие слова хотят услышать
Просто говорить. Если они созданы говорить. Судить ими можно но только не выплескивать и не преукрашать
Alex Xak