Прочее непознанное
Это правда,что Ад находится недалеко от центра Земли?(см.далее)
Навеяно одним видеороликом,в качестве ответа на мой вопрос..К сожалению,не нашёл ..его..но смысл в следующем:интервью берут у одного мужчины,который в своём сне вдруг попал в АД.Он верующий,ничего проивоправного не делал,но видения были очень отчётливы.Он описывает выход из своего тела,как он оказался за решёткой в подземелье.У него было уже другое тело и демоны повели его на пытки...Я всё описывать не буду,но стояла жуткая вонь и он испытывал постоянную боль...(тело было другое).Ад ,по его словам находился 4700 миль под землёй, демоны были в виде ящеров ,стояла невыносимая вонь и жара..Тело описывает как человеческое,но из другого "материала".Типа боль постоянная ,ничего не сделать..Ваше мнение?
Часть правда, часть нет. Ад он не под землёй. Ад и Рай они есть одно и то же место. Просто многие не понимают что такое Рай и Ад, поэтому рисуют, фантазируют такие не правдоподобные картинки.
Ад и Рай есть вся наша вселенная, даже более того. Сидят два человека рядом, на скамейке. У одного воры своровали миллион, а другой выиграл миллион. Один находится в жутко подавленном состоянии, а другой от радости песни поёт. Одному свет не мил, а другой слышит как птички поют и ручеёк журчит. У одного Рай, у другого Ад. Но они находятся в одном месте, на одной скамейке...
А мне снился Эверест, а у этого божьего человека кроме религии ничего не существует в мозгах и Эвереста занет адом.
Я читала где-то об этом у нескольких авторов, так что вполне возможно.
В одной книге еще описываются люди, находящиеся то ли в состоянии сомати сна, глубоко под Землёй.
находится у тебя перед носом! если ты похостный или алкоголик то тебе это обиспечено это !!!а так нахрена народ напрегаешь ад, огонь и всему падобное? ид спать
Правда то что написал Александр Медведев, ответивший раньше меня, в 2004 году на своём сайте
http://vmalunov.narod.ru/ я по этому поводу написал следующее :" Что такое ад и рай?
Ад – это исковерканное церковниками слово “Адос” что в переводе если я не ошибаюсь, с древнегреческого означает “могила”. То есть душа человека грешного остается в гробу до воскрешения.
Рай – это, то, что человек должен своими руками создать на Земле при условии взаимопомощи между всеми живущими.
“Не о себе только каждый заботься, но каждый о других”. Филипийцами 2:4. Итак повторяю, Рай – жилище земное. А безгрешные Души попадают к Богу в Царство Божье. "См. http://www.vmalunov.narod.ru/4.html
лучше туда неопускаться
И там тоже.