Прочее непознанное

Новый день - новая жизнь! А ночью что делать? :)))

Если мне не изменяет память.. . ты спать пошла: -)))) Лунатик?: -))))
Лунатик в пустоту глядит,
Сиянье им руководит,
Чернеет гибель снизу.
И даже угадать нельзя,
Куда он движется, скользя,
По лунному карнизу.

Расстреливают палачи
невинных в мировой ночи -
Не обращай вниманья.
Гляди в холодное ничто,
В сияньи постигая то,
Что выше пониманья.
Надежда Ловничая
Лучший ответ
Ольга Паниткова Иришка!! Ты права, Лунатик я :)))
Полнолуние в эти дни было... В полнолуние мне себя спать не уложить.
Я и не знала... во двор вышла, гляжу Луна, как блюдце. Поругалась на неё и уже спать не старалась. :)))))))))))
Новую жизнь на утро
Ночью - спят все нормальные люди...
Ve
Vendetta
мы просто пишем по ночам стихи,
реальность с вымыслом мешая в красках,
мы просто убегаем от тоски,
в попытке обрести былое счастье.. .
мы просто так боимся темноты,
рисуем свет, чтобы во тьме не падать,
мы просто так давно с тобой слепы,
и мир воспроизводит наша память.. .
мы просто пишем по ночам стихи,
от страшных снов избавиться желая,
не отпускают нас с тобой грехи,
на пепелище наши души догорают...
Новая ночь — новая (маленькая) смерть. . *)
Настя @
Ольга Паниткова Хорошо сказано, Тамис! рада видеть вас... приятной ночки... только без смертельных исходов! ;)
"Новый день - новая жизнь" - Люди говорят).. .

А люди много чего говорят, порой не по существу.. . ведь от солнечного света, вампиры сгорают.. .

И если днём нет жизни, лишь ночь остаётся для "нормальной" жизнедеятельности.
Но если вдруг интерес к дневному миру, миру живых, будет очень велик, то тогда. .

То тогда (....
Сил и желаний набираться для новой жизни.
Gocha Tskvitishvili
колдуй )) рисуй сказку
Денис Никитин
Взять тайм-аут между жизнями - заснуть и видеть прекрасные сны....
Ирина Сизова
Не провоцируйте на пошлости)) )
Поспать тоже иногда не мешает)))
Вот я сейчас (ночью) думаю, потому что утром мне надо либо сделать один поступок либо нет.... Вот и сижу
Алексей Трехо
Ольга Паниткова А я уже сделала... поступок... и уже тоже сижу, но уже не думаю, делать или нет. :))))))
Лучше сделай... голове легче будет! ;)))
спать
Marchello Botalhanov