Прочее непознанное

Купили новую квартиру.каждую ночь слышен голос женщины медленно поющую колыбельную. Что это? Как избавиться?

Ооочень страшно. Не могу до утра уснуть. Дрожат коленки. Как будто из далека поет женщина своему ребенку меленную колыбельную? Как очистить дом?
бррр-какие страсти но ночь.... купите свечи в церкви и поносите зажженными их по комнате, уделяя особое место углам
@lex Ver¥
Лучший ответ
Что Вы переживаете? Представьте, что это Ваша мама поет Вам колыбельную и засыпайте, как дитя малое :-)
это не страшно, пусть поёт
но
если вам плохо, позовите Батюшку, он поможет ей перебраться ближе к Ангелам и Господу.
Освятить...
Artem Грушников
да походите вы по соседям то, у кого то ребенок....
Стены тонкие - постелите уплотнитель.
Пойти соседям рожу набить.
Катя Гоян
Повесьте портрет Путина - и документ на материнский капитал. Сама сбежит.
Узнай кто у тебя в соседях....
Что Вы принимаете перед сном? Ваши родители не страдали психическими заболеваниями? У Вас ночные страхи? Хотите поговорить об этом?
Пак Петр
А чё дрожать-то? просто соседка малыша баюкает.
хватит битву экстрасенсов смотреть
Юрий *******
Это белочка поёт
Обмыли покупку-бухать хватит. А то скоро зелёные человечки с балкона вас потащат.
попробуйте пригласите священника но может узнайте наверняка у соседей есть маленькие дети
********* ********
Может правда стены тонкие с соседями? Я живу на 1-м этаже, а слышу соседей с 3-го этажа, дома сейчас так строят, а соседей, которые через стенку-вообще ощущение что они в моей квартире!!!)) )
Ну а вообще сходите в церковь (если верующая) , купите свечку, наберите святой воды! обойдите квартиру с заженной свечой по часовой стрелке и побрызгайте святой водой во все углы!! !
А может это домовой бушует, тогда хлеб да соль!!!
Если квартира в новом (построеном) доме передайте привет строителям.... по новому стандарту утепления, строители должны строить станы в три кирпича или прокладывать утеплитель в виде пенопластовых плит.... тоесть при прокладке плит зачасттую образуются пустоты, которые обладают хорошей звукопроводимостью, поэтому в новостроиках такая слышимость.... Ничего со временем привыкните.
Поговорите с соседями!! ! Может рядом кто поет?? ? Следующее действие пригласите свещенника!
Aiman Abai
У меня похожая ситуация только я живу в с войском доме соседей нету за то есть ребенок который начал заболевать