Прочее непознанное

Каждую ночь, часов в 12, в квартире наверху, катится какой то огромный металлический шар, что это такое?

Мне наиболее правдоподобным кажется этот вриант:
"Из-за усадки в местах сварки арматуры стен и перекрытий возникает повышенное напряжение. Оно растет, потом происходит «срыв» - небольшое смещение соприкасающихся материалов, - тот самый первый более громкий звук, похожий на падение предмета. Затем начинается перераспределение нагрузок на пруток арматуры расходящейся волной - кажется, будто бы что-то катится. Затем силы, действующие на пруток, уравновешиваются. И звук исчезает. В стенах и перекрытиях этих прутков полно. Поэтому люди годами слышат подобные звуки. "
Хотя у меня помимо катающегося шарика еще слышен звук, будто за этим шариком бежит маленький ребенок, причем бежит всегда по одной и той же траектории. =) К слову, в квартире сверху детей нет вообще.
Viktoria Turygina
Лучший ответ
Константин Мокраусов Хоть и не правдободобно, но вариант)))
Потому что звук всё таки реального колеса или шарика, не могут быть это всякие смещения..
Сходите к соседям и спросите про огромный металлический шар. Они Вам все популярно объяснят
Денис Ершов
Может какой-то обряд совершают Ваши соседи.. спросите у них обязательно..
У меня так же.
Rais Ra***
ЧТО делать?: поменяться на последний этаж.
соседи в боулинг играют))))
Константин Мокраусов Фигасе боулинг)))
Может они по ночам играют в бутылочку, сходите и спросите у них и не ломайте себе голову.
Aysel Sultanli
прикинь у нас тоже такое происходит !
Денис Ковалёв
Извини, я буду потише передвигаться...
а вы не подкурантами живёте! (шучу!)
Соседи расскладывают диван. У меня такое было, а потом об стенку-стук один раз, но как будто кувалдой.
Может глюки???