Прочее непознанное

Представьте , что вас посадили часов на 12 в комнату без окон , без мебели (см. дальше)

Представьте , что Вас посадили в комнату часов на 12 без окон , без мебели... Лишь одни голые серые стены . И пол ,допустим ,покрытый обычным линолеумом. Что вы будете делать ???( искать выход сразу отклоняется -по истечению времени вас тут же отпустят. Так же у вас нет ни телефона , ни Кпк, ни компьютера -ничего. ) Какие мысли будут посещать вашу светлую голову??
...А на Камеру Снимают?... Как вариант непринужденно начинаем ритмически подергивая Тазом Повторятьдвижения с Рекламного Ролика Тренажера Leg Magic и Пояса для похудания Sauna Belt... Penetration...Pitting...Fishing...Fisting...BDSM...Kunnilingus...Эftanasia...Hardcore...Manatcia...Fetishismus... Ну Здравствуй Бабушка! ..и Фашизм.. .
...А Как с Винтиляцией?... Как вариантможно Искуственно Активировать Приступы Хронического Метеаризма (НеговоряУже о Разовом Рвотном Рефлексе...).. .
...А Звукоизоляция имееться?... Вотъ где Пригодяться заученные на Предшкольных Занятиях Стихи АлексаL9;ндр БориL9;совича Градского... Тютчева и конечноже ранняя Поэзия Чехова!... Бедные Наблюдатели мн* уже их Немого Жаль... Иуж точно *я Им Незавидую!.. .
Елена Войтюк
Лучший ответ
Слушай.... забыла усложнить... и тут Вас прихватила сцуко... ДИАРЕЯ... страшная и бесконечная... и сразу меняется постановка вопроса.... как не утонуть в Г.... за 12 часов в комнате без окон, без мебели.. . Лишь одни голые серые стены . И пол, допустим, покрытый обычным линолеумом.
Аааааа.... Азазельк.... тут ПОКУЙ линолеум там иль ковролин иль паркет.... тут миллениум и армагеддон грядёт )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анютик Сираева
Назира Манапова Привет))
Ага , кино в мировом прокате :
" 12 часов несварения "
Жанр : Триллер .
Режиссер : АномалияУлыбчиваяДофина
Сюжет : Вчера он ел соленые огурцы, запивал молоком , закусывал селедкой и в заключении мешал кока-колу с прокисшим йогуртом. А сегодня , оказался в заточении в маленькой комнате без окон , обнаружив в кармане лишь билет на проезд. Сможет ли он выбраться из этой зловонной ловушки живым?
Нурхан Турдубаева Нет! Ну совесть есть? Яже чуть не померла от ...ОЙ!)) А ...ЭТО СЛОВО.. перед -убийца можно поставить? Только это не жопа...))))))))))))
Мария Никитская |+| ...Завершение: ...Ида Вспыхнет СВЕРХНОВАЯ....Ан*льная Черная Дыра!...Долгожданное Открытие Алхимиков и Философов...Сквозь Века...Вот Час Икс Настал...Запуск Ракеты отменяеться...то чего ждала Всю Жизнь...День Д....Как НовоеиСверхбыстрое Постижение Ан*льной Истины...О Правда Блаженных...О Вселнная!...И сказал Иоанн тогда на берегах Иордана....

http://www.zvezdi.ru/player/7590/
если я чётко знаю, что по истечению времени меня отпустят, то просто, попытаюсь заснуть, сон лучшее лекарство от всяких мыслей. Нет, не стоя, сяду на пол.
Мысли будут все о курении, меня уже сажали на замок, правда с мебелью и кампом, а про сигареты забыли садюги! Так мои мысли зациклились на одном; Чё люди еще могут покурить, кроме табака? И пусть собаки скажут еще спасибо, что я мебель не скурила, сила воли бля еще присутствует!)))
Е*
Елена *******
наконец-то будет возможность выспаться
Илья Лебедев
а туалет есть?
_смотря кто _если ублюдки_буду писаться в линолеумом _ от страху_ и стоять упершись в стенку лицом все 12 часов_и писаться, писаться, писаться.... _)))
Назира Манапова )))) простите , но как вы ходите с таким-то мочевым пузерем ?? ))))
Мне приходилось сидеть в тюремных камерах - и подолгу. Я просто отключался от реальности, уходя в себя.
только спокойная бездеятельная медитация или йога... и еще сон)
подумаю что ответить на этот вопрос, если придумаю меньше чем за 12 часов то начну наконец отжиматся, приседать, качать пресс.. . может похудею хоть на пару кг
Илдар Камалов
Назира Манапова Как надумаешь -пиши -милости просим)
Ура ...маеня похипили планетяне ...на стук не отвечают, тада высплюсь ...
Сяду и закрою глаза...
это моя мечта-остаться на время одной, в полной темноте, а мысли-будет видно, подумаю о своей жизни
Буду делать растяжки, гимнастику, кувыркаться пока не отпустят))))
Впаду в транс на неопределенное количество времени, пока не приведут обратно в чувства. А если не приведут- соответственно умру от обезвоживания (%
Убьюсь головой об стену
Ооо Polisanplus