Прочее непознанное

Чем бы Вы занялись, оказавшись в пустой комнате.. без окон и без дверей?

И я пойму одну простую вещь, что можно в комнату пустую
Войти – и лечь –Вот так, свалиться наповал –Навечно, на пол.. .
… То ли уснуть и не проснуться, то ли, проснувшись, не уснуть.. .
И что-то дальше нужно вспомнить -
Но невозможно. Ну, никак… И что-то делается с телом,
Зачем-то холод вдоль спины… И что-то… кто-то… в чём-то белом -
Так тихо-тихо у стены… И даже можно дотянуться -
И испугаться. И спугнуть... … То ли уснуть и не проснуться.. .
То ли, проснувшись, не уснуть.. .
...Безумным смехом заходиться... На уровне бреда, На грани кошмара…
И сердце в молитве пылает... оно не боится огня и пожара.. .
Господи, я так Тебя люблю! Пригляди за мной, а я посплю.. .
Myrzabek Talipov
Лучший ответ
Асыл Абдусаматович Оставшись одна,
С тем что вокруг...
Мне трудно понять,
Мне трудно уснуть...
Могу лишь работать,
Могу лишь писать...
Найти где мне силы?
Чтоб устоять...
вспоминал свою жизнь, первую любовь, что сделал хорошего, плохого, кого обидел, кому помог в трудной жизненной ситуации, друзей, врагов.
Мария Шишкина
Ооо, сочиняла бы песни и стихи)))
Михаил Моргунов Сомневаюсь...)))
Мммм. . тсссс.. . тут не ТДВ....)))))
Жека Волков
Михаил Моргунов А ты начни рассказывать... тогда тут тоже станет ТДВ))))
книжечку бы почитал
Тем же чем и сейчас :)))
Елена Токарь
С полной горницей людей?)
$$$ Секрет
поиском вентиляции
Денис Глазов
Бахром Турахонов http://otvet.mail.ru/question/41170917/
))))))))))))))))))))))
Достаточно просто было бы закрыть глаза (основные окна и двери души)... Я постаралась бы думать о чём-то хорошем.. . например о своих друзьях, или о море.. . да много о чём можно просто думать.... главное, что никто в этот момент не помешает и не вспугнёт мысль.. . а можно и просто ни о чём не думать.. . кому что по душе...
мыслительной деятельностью ))
kolesnikiren
Так там тишины немерянно! Слушал бы её...)))
стала бы искать выход. Раз я туда попала, значит, смогу и выйти, только надо постараться.
паниковала бы
Медитацией. . Так как делать больше нечего в темноте, и в тишине.. . наверняка там еще и воздух на исходе, а медитация замедляет жизненные процессы. Да и просвящения какого нибудь добился бы.
какие стены...)) ) я таких в жизни не виделО)))