Прочее непознанное

Чем можно заняться в пустом замёрзшем поезде, летящем в никуда?

Пусто. Холодно.
Полёт в Никуда?

... в кармане была коробка со спичками.. .

Не забывать.. .
Не замерзать.. .
Не упасть.. .

... от первой до последней спички.. .

А потом можно уснуть.
Иваненко Татьяна
Лучший ответ
Андрей Терехин ...сказочно и по-Андерсеновски...

зимней ночи сон
в руках холодеющих.
сердце в лёд.
Смотреть в окно на проплывающее мимо стекла настоящее.. . вглядываться в дым прошлого.. . и туман будущего.. . и не позволять себе замерзать! : )
Иван Кох
Размышлять о бесконечности...))))
Можно помечтать...
раз поезд пустой, то всем, чем вы обычно занимаетесь на едине с собой :)
а лично я бы поискал чего тёплого укутаться (всегда быстро мёрзну)
Это так страшно... лететь в никуда.. .
Наверное в этот момент вспоминаешь всю прожитую жизнь, и она как бы проносится перед глазами.. .
Что было в ней, в жизни, хорошее, а что плохое, вспоминаешь близких тебе людей.
И от этих мыслей, от тепла, которое несли дорогие тебе люди невольно согреваешься. Ведь это тепло остается с человеком ВЕЧНО, чтобы не случилось.. .
Лучше всего пообщаться с приятным попутчиком (попутчицей) . И время скоротаете и узнаете что-нибудь новое, интересное.
начать жизнь с белого листа...
Laura Kaldibaeva
Хотя б попытаться согреться)))))
Люба *****
Можно почитать.
покурить травки и понять смысл замёрзшего поезда летящего в никуда
)))Zhuka ))
А он точно летит? Может ты оказалась в пустом вагоне, стоящем в тупике?
Андрей Терехин А кто сказал, что вопрос про меня?
Никто...:)
Совсем остыть и не вернуться .Возможно даже ебануться. (сорри за рифму)