Прочее непознанное

Если вам никуда не надо, что заставляет вас просыпаться?

Мне ужасно не хотелось сегодня выпускать подушку из рук. Просто тупо, без мыслей совсем, валялась часа два. Но всё же заставила себя сделать кофе и просмотреть почту. А там такое чудо письмо от друга!!!!:)) ) И столько восторга, что трудно описать!! ! И я поняла, что ради этого и стоило проснуться.. . чтоб просто это увидеть! !
Какое же это счастье, знать что в мире есть тёплое, родное сердце, которое чувствует так же, как и ты! ! :)))

Всем Добра и Света! ! И больше, больше и больше Любви! !

моему зеленоглазому другу посвящаю!! ! ;))
Abror_ 3663
Смотрю на снег за окном и думаю: застыть бы. Стать снегом, но не льдом. Замерзнуть.. .Лет на сто, на двести.. .Или хотя бы не просыпаться вечность.. .
Это моя вечная проблема - заставить себя утром встать с постели.. .Хочется укрыться заботливо-теплым одеялом с головой, чтобы никого не видеть и ничего не слышать.. .Так бы и проспала несколько дней подряд, честное слово!
Но.. .Меня всегда где-то ждут. Нас ждут.. .И это единственное, что не позволяет нам замерзнуть.. .
* * * * * * *
Спасибо тебе, Анечка! За все! В основном за то, что ты есть : ) И потому, что ты - это ты!

Пью залпом лекарство от зимней хандры - тобой приготовлено,
Малахитово-нежное варево счастья, что обоим сердцам уготовано.
Пью, лишь на дне догадавшись - цветы яркие, кровные, красные,
Вечные розы ароматом тепла мое седрце замерзшее скрасили.

Татьянка Калюжная
Лучший ответ
Abror_ 3663 Спасибо тебе, мой зеленоглазый друг!! :))))))))
Наташенька, Ты - самое замечательное ЧУДО, что я встретила на этом проекте!!!;)
Всё равно когда-то, куда-то ;) -- НАДО !
------------------------------------------
Привет !
Илья Илья
Abror_ 3663 Приветище!! А вот у меня такой период... ну совсем никуда не надо! :)))))))))
Рада за тебя, Анютка-)))
Меня заставляет просыпаться (если уж НИКУДА не надо, а это бывает раз в сто лет... ) , желание сделать что-нибудь, что требует вертикального положения.... (Например, попить чая, проверить мейл)
Abror_ 3663 И тебе, Иринка, всех радостей жизни!! Как же я рада, что вы все у меня есть!!! :))))))))
если нам никуда не надо, то заставляет проснутся "надо" других...)
Классно, спасибо за пожелание! Й Я очень рада, что есть люди, которые умеют радовааться утреннему солнцу и которых радует присутствие окружающих! Не обязательно просыпаться, чтобы куда-то идти. Можно и самому что-то сделать, чтобы пробудить счастье в другом человеке, что и сделал твой друг!
Здорово)))... прямо чувствуется что тебя переполняют положительные эмоции... вот посмотрела на картинки и позитив полился с экрана прямо на стол, клавиатуру, а главное в душу... Спасибо, за хорошее настроение... Пусть будет побольше таких позитивных людей как ты и твой зеленоглазый друг!! ! Удачи)))))))
Abror_ 3663 Спасибо!! И вам Удачи и друзей души по-больше!!! :)))