Прочее непознанное

Почему же я так рано просыпаюсь!?

Как бы не засыпал, хорошо или плохо, отрубался моментально или ворочился полночи, сплю все равно часа 4-5, потому что просто напросто просыпаюсь! Потом опять ложусь, но прерывистый сон бесит уже.
Светлана ***
...надо смотреть - что ты ел и чем ты занимался за пару часов до сна
Ангелина Ганоль
Лучший ответ
Светлана *** Лежал и ничего не делал ((
к врачу
Почему постоянной с открытым ртом картинки рисуют?
Сексом надо заниматься нормальным способом, испытывать оргазм во время секса в женский половой орган Любимой Женщины,
а не в другие места в теле.

От того, что постоянно рисуют глупые и неразумные дикие лица с открытыми ртами и от того, что оскорбляют Женщин и Мужчин,
от этого Импотентов меньше не стало,
здоровье Мужское не восстанавили,
и нормальным сексом они не могут заниматься, у них не стоит упруго и твердо мужской член, они не могут всунуть мужской член в женский половой орган, Они стали Импотентами из-за пситеррора, потому что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран разорвали на части в разные стороны, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, из-за пситеррора становятся Импотентами.
Чтобы С РАНЬЯ стать БУХИМ
У меня было такое - спал по 4 часа несколько месяцев. Потом прошло.
Что ты насосал проникло в твой мозг и начинает управлять твоим сознанием. Дальше наступит легкое отупение, запоры, проблемы с пищеварением, кожей. Но тебе об этом знать не надо.