Прочее непознанное

почему талантливые люди уходят рано, а всякие дебилы продолжают жить?

Arif Raxmanov
...если человек сдал экзамен - он переходит в другой класс.
А не сдал - остается на второй год.
Мухамед-Ами Бекмаханбетов
Лучший ответ
каково Ваше отношение к себе – такова и Ваша судьба.
Одни горят, другие - тлеют...

Потому что это - закон, и он так и называется: Закон Личной Судьбы.
Этот закон еще никогда в своем проявлении не демонстрировал исключений.
Вы находитесь там, где находитесь, именно из-за собственных представлений о себе.
Богаты вы или не очень, счастливы или несчастны, худощавы или упитаны - всем этим
вы обязаны своим представлениям о себе лично.
Поменяв представления в отношении себя, вы станете немедленно меняться и сами.
Обстоятельства, отношения, образ и качество жизни — всё это изменится.
Потому что ваш внешний мир - это выражение мира внутреннего,
и по-другому быть не может.
Olya Ts
это, стесняюсь спросить, ты о ком? И почему ты до сих пор жива?
Сон4Ик Сомова
У каждого свой срок жизни. Уходят тогда, когда выполнили свою задачу, чтобы снова родиться.
Александр Юдин
Наверное, по закону подлости.
...так с той стороны нынче очень много дел накопилось в предверии Страшного Суда!
Андрей Полухин
...из них никто не горел, они истлели от идей
Vadim Borambaev
это заблуждение. каждый уходит тогда, когда сам посчитает нужным уходить.
Gaba79.10.26
На самом деле и те и другие умирают, не зависимо от пользы или вреда, приносимого обществу. Просто для нас больнее, когда умирает очень хороший человек. Известие же об умершем алкоголике кажется ничтожным, но только его мать (близкий человек) знает, почему это с ним случилось и почему он деградировал. Не стоит так делить всех на хороших и плохих. Бывают люди талантливые и очень злые. А алкоголики могут быть очень добрыми и именно потому начинают пить, что не могут отказать человеку. Я не становлюсь на сторону пьяниц, просто пытаюсь посмотреть объективно на ситуацию
Когда уходят.... замечаем,
Уходят ВСЕ! Никто здесь не останется.
Артём Dj-Ultroviolet
сгорают наверное быстрее.... (
Нурлан Дошимов
Эти люди завершили свой цикл развития., а нам еще развиваться и развиваться, но не все это осознают.
Весьма сомнительная статистика... по сути Вы играете на эмоциях читателей... На самом деле НЕТУ такой закономерности, одаренные личности НЕ УХОДЯТ рано, чем другие, среднестатистические, или как Вы называете "дебилы"...
Диана Глотова
судьба такая
их отзывают лучшие миры
Аниса Хазиева
Андрей Полухин ...платиновые слова Игоря Талькова!!! Воскреснет и он вскоре+
Закон подлости или как там..
Значит дебилы мудрее.
Потомучто талантливые люди очень ранимые, а это очень влияет на сердце и нервную систему, а от этого все болезни. Вот и не получается жить долго... а дебилы, им насрать абсолютно на всё и на всех, они непочём не парятся, живут пальцы веером, сопли пузырями и долго.