Прочее непознанное

Почему талантливые и одаренные личтности у нас просто СПИВАЮТСЯ? и Трагично уходят из жизни (((?

Очень тяжело выжить бабочке . которая залетела в офис . она просто перепутала свет натуральный от лампочки. Метаясь по офмсу и не находя выход. ей становится все до лампочки.
Olbga Markina
Лучший ответ
Алексей Сурков Удивительно тонкий и чувственный ответ(((от куда?
от безделия ..
Марина Осипова
есть еще возможность за границу
Я не спиваюсь. Но из жизни уйду определенно - трагично.
Потому что талантливые и одаренные, как правило, очень непростые по характеру люди, сложные личности, часто, находящиеся не в ладу ни то что с окружающим миром, а просто с самими собой.
Не вывозят испытание славой.. . Как правило. Но изредка бывают иные причины. Не дают к примеру нормально жить такому, окружающая серая завистливая масса.. . Не могут стерпеть, что кто то может быть лучше, выше их всех.
Акжан ***
не могут смириться с обыденностью жизни.
слишком тонкие натуры
бездарность сама пробьется. а таланту нужно помогать. у бездарностей вся сила -пробивная сила. сорняк сам растет. а культурное растение нужно поливать. пропалывать и ухаживать, иначе оно одичает. или умрет. а поскольку у власти бездари, не избранные никем. просто воры и жулье, о какой поддержке талантов мы может говорить? у власти люди без чести и совести, поддерживаемые силами СОМНИТЕЛЬНОГО происхождения... если не сказать больше.
Потому что ценить их начинают только после смерти.
Да не можим Я смотреть на эти безобразия трезвыми глазами (((
Бобур Собиров
Потому что рассчитывали только на то, что даром получили от Бога, а работать хотели в хороших условиях. а жизнь она разная и работа бывает разная. А знала женщину .она по образованию юрист, жила с мужем военным в гарнизоне, мыла полы в доме офицеров, потому что другой работы не было. Трезвее надо смотреть на жизнь и ждать не только подарков. Большой подарок получить дар от Бога. а дальше работа начинается самостоятельная.
кто может передайте это учоным срочно.... здраствуйте я оброщаюсь к вам с вопросом, вот есть такое предложения или я ни знаю как это назвать, что бог якобы говорил что, пейте вино это моя кровь, еште хлеб это моя плоть,,, так же да, так вот, а что если папробывать в ту формулу которую вы составили про элексир бесмертия но ни доконца, добавить компоненты винограда, да это звучит глупо но папробуйте.
..кто? через них? им и возможность !( та самой планете родится! и возможности жизни на ней быть! кто дал? академики? выдуманные попами боги или богини? нет! и потому - кто кого заставляет вылазить в кумовья миру? кто кого заставляет "трагично" из лжи бытовки уходить вновь в миру обман ( никогда искры живые не могли и не смогут погибнуть, а телоботалы? так то им и мир в минуту кайфов.., ___кого вы называете талантливыми ? ,кто одарённый? чем? , а то, что спиваются? то и доказывает что и не были они и не одарёнными и не талантливыми !..жив человек человечеством всем и то биллионы триллионов гоблинов = миракумиров, а человек один ( и не было и нет и не будет у него имён богов и богинь на нём ..,потому что он и сотворил космос живым и в ней планетку и то ( планеты людской вне времени и нету, а жизнь вне времени была и будет - не мира кумирами !..
Алексей Сурков да ты сам спиваешься((((((