Прочее непознанное

почему ТАЛАНТЛИВЫЕ люди зачастую не умеют противостоять хитрым и корыстным?Вечер добрый!

глупотупозависть

с этим бороться тяжело

нет против этого ничего, кроме как такой же силы... .

ЗЛО порождает ЗЛО.... как это не грустно
Дарья Котлярова
Лучший ответ
талант развивается в плоскости ума направленной на высшее восприятие, а хитрость и корысть - низшие эмоции. ) Добрый..))
Ир
Ирина
повезет, joke,обязательно не в этой жизни (а вот им никогда
Енот Шеф
Потому что у них Душа Светлая, не знает хитрости и корысти, не чувствует такими категориями...
Талант - еще не признак развитой души.
Талантливые люди тоже разные, как и простые смертные!! !
Зачастую такие люди полны гордыни, чувства собственного превосходства над окружающими, или осуждения, обид, или еще чего-то несовместимого с счастьем!! !
все в этой жизни закономерно!! ! ППросто мы часто не обладаем полной информацией и не можем сделать правильных выводов!!!
Почему то бездарность легче прощают человеку, чем талант... .
А талант - прежде всего - вера в себя и свою силу.. . если это есть, то идти по жизни легче.. .
Нужно талантливым людям, я считаю, учится жить широко ЗАКРЫВАЯ на всё глаза....))) )
(имею ввиду интриги, корысть.. . и так далее)
Сергей
Наталья Малафеева талант-это то,что ничего не стоит,кроме как понять себя,-говорил Кант
талан-настолько ВЫШЕ обыденности,что становится НЕУДОБНО само свое присутствие...
талант-это дар не замечать,что есть люди не умелые и делать все самому превосходя...
талант-дар,как и желание УМЕТЬ жить превосходно.
))) ...у них есть более интересные дела ...
Рождённые ползать любят вызывать на соревнования по ползанию рождённых летать. )))
Потому, что талантливым людям тоже нужно быть либо адекватными обществу, либо иметь такой талан и ТАКИХ почитателей - которые смогут постоять за него...
Алексей Аюпов
Не желают сами стать такими же...
Трудно противостоять таланту
Асхат Хасенов
У них другая специализация
Мария Климова
Это не их лавочка.