Прочее непознанное
Почему мои друзья умерли так рано в 18 лет? почему они молодыми ушли на тот свет? почему всё так?
мне 22 года. и я хочу жить. молюсь чтобы дить долго. стараюсь. ну почему мои друзья только что закончившие шкоул - погибли. почему им всё так? я час очень борюсь за свою жизнь. ведь я хочу ЖИТЬ, хотя б до 85 лет.
Проживете не бойтесь до 100 лет, а друзья - вечная им память. Они живы в вашем сердце пока вы их помните.
Кто не боится умереть, тот не боится жить.
Они выполнили свою миссию в материальном мире. Самое главное для нашей Души, не количество прожитых лет, а то, чему ты научился в этой жизни, какие качества души ты приобрел. Бояться за жизнь не нужно, наша Душа вечная, а материальное тело тленное, он постоянно меняется, было ребенком, потом подростком, потом взрослым, а потом старым, потом тело умирает, а Душа переходит в духовный мир. Через некоторое время опять возвращается в материальный мир. Это называется круговорот жизней. Не бойтесь ничего, любите жизнь, живите счастливо, делайте людям добро. Удачи Вам! )))
чем меньше у человека ума тем короче его жизнь.. это собственно относится ко всем биологическим видам.. не надо подставлять свою жизнь без толку под угрозу - не придётся за неё бороться.. а ваще желаю удачи конечно..
Не нужно бояться жизни.... а друзья рано ушли видимо из-за того что либо уже выполнили свою программу жизни, либо потому что в дальнейшей жизни могли совершить что-то что погубило бы их душу
поясните причину ухода друзей, тогда можно будет точнее ответить
У ВАС умерли друзья, а у меня единственный сын . Зачем? Думаю, эта тайна у БОГА. Когда-то мать Пестеля (революционер, которого повешали) , упрасила Бога спасти от тяжелого недуга своего сына, ей было показано, что с ним произойдет и всеже просила неуемно.... и, упросила, а потом тяжко страдала за него.
воля всевышнего