Прочее непознанное
Еще про музыку - а почему нас в общ.транспорте заставляют слушать шансон?И никуда,.никуда нам не деться от этого...
Нет никуда нам от этого не деться, мы будто те заключённые про которых там поётся.)) ) Обречены.
Никогда не слышал в метро, трамвае троллейбусе. А джигиты на своих конях, не общественных.
Как-то так сложилось.. . Зато иногда попадаются такие отвязные типы. Я один раз ехал под пантеру с работы...)))
вот вот, сама часто об этом думаю... и почему люди его так любят? ответа пока не нашла...
да ладно вам, просто водителю приятно ехать под эту музыку и все, он просто пытается немного скрасить рабочее время, а вы в транспорте находитесь минут 10, думаю это не так страшно, а уж если совсем не нравится, то всегда можно включить свою музыку, ту которую вы любите, через плейр. не надо так переживать! смотрите на вещи проще.
если сначала засадить половину страны, а потом долго и нудно каяться "за грехи отцов", то неудивительно что возникнет в коллективном бессознательном тяга к такой вот музыке. зэков начинают жалеть
Настя Шалашникова
о... ну ты замудрил про коллективное бессознательное!!!
Хм. Шансон. Почему именно его выбирают водители? Ну, наверное потому, что судьба шофера маршрутки чем то напоминает несчастную судьбу зэка. Типа жизнь бросала туда сюда и забросила за руль старой маршрутки. И не видать гор золота и денег. В этой музыке много печали. Меня раньше тоже раздражала музыка в маршрутках, но сейчас мне стало все равно на нее. Пусть слушают что хотят. Лично я в маршрутках всегда езжу с плеером и слушаю то, что нравится. Почему бы Вам тоже не обзавестись им?
Вячеслав Хамраев
Открою маленькую тайну- у меня наушники вылетают из ушей!А с ободком одевать - уже слишком много.Да я терпима в общем-то.