Прочее непознанное

А вы слушаете во сне музыку?

У меня уже больше двух лет так) В голове играет всякое ночами. Бывает даже старые песни, которые забылись совсем. Бывает удивляюсь, как воспроизводится музыка, ведь я не запоминаю слова и ритм... НАвреное потому что я всегда и везде слушаю музыку
))) Конечно, я слушаю во сне музыку )))
Оленька, мне сегодня снилось, как человек пел под гитару. Я даже смутно помню мотив и слова. Песня посвящалась врагам и недоброжелателям )) Почему именно им - вопрос к министерству видений и снов. То, что я до этого такой песни не слышал и слышать не мог - наукой доказанный факт.
Данил Приходин
Лучший ответ
) Конечно, я слушаю во сне музыку.

У меня уже больше двух лет так) В голове играет всякое ночами. Бывает даже старые песни, которые забылись совсем. Бывает удивляюсь, как воспроизводится музыка, ведь я не запоминаю слова и ритм.. . НАвреное потому что я всегда и везде слушаю музыку
) Конечно, я слушаю во сне музыку.

)Конечно, я слушаю во сне музыку. У меня уже больше двух лет так) В голове играет всякое ночами. Бывает удивляюсь, как воспроизводится музыка, ведб я не запоминаю слова и ритм... НАверное потому что я всегда и везде слушаю муыку
Xalid Akhmedov
Роман Гроза это издевательство )))
Я бы повесился - ещё и когда спишь работать!!!)))
) Конечно, я слушаю во сне музыку.

-Mariya- - )))
) Конечно, я слушаю во сне музыку.

Заурбек Тотиев
) Конечно, я слушаю во сне музыку.