Прочее непознанное

Слушаете ли Вы музыку своей ДУШИ...

Душа песчинкой рождена,
Укрывшись в раковины дом.
Взрослеем мы. Растёт она.
Мудреем. Учимся. Живём.
Любовь - Потеря. Полюса.
От радости - опять к страданью.
Нас закаляют небеса,
Вручая нам свои заданья.
Одни становятся сильней
В руках волшебных Мастеров.
Иной, не выдержав огней,
В конце рассыпаться готов.
Закрыты створки. Что внутри?
Неужто знает только Бог?
Не бойся, просто посмотри:
Жемчужина?... Или песок?
Юрий Попеляев
Ты МУЗЫКА ДУШИ моей,
Её ты песня и тепло.
Тебе свирель играет в ней,
И солнце для тебя взошло.

Ты МУЗЫКА ДУШИ моей.
И понимаю я отчётливей с годами,
Что ангелы из тысячи дверей,
Нам дали ту, где счастье будет с нами.

Ты МУЗЫКА ДУШИ моей.
О Боже — как же ты прекрасна!! !
Любовь нам радугой окрасит серость дней.
И в непогожий день на сердце ясно.

Ты МУЗЫКА ДУШИ моей.
Ты — всё чем я живу и буду жить!
Я понимаю с каждым днём сильней,
Что нас навек, связала любви нить.

МУЗЫКА – это любовь. Это состояние души. В МУЗЫКЕ можно выплеснуть всю свою боль. Или наоборот - наполнить всё окружающее радостью, любовью.

Под летний шум ливня. Под раскаты грома. Под яркие тоненькие ленточки молнии. Под МУЗЫКУ моей ДУШИ.. .
Я танцую!

Внутри меня сто тысяч инструментов – и все играют по каким-то своим, никому неведомым нотам.
Эта МУЗЫКА никогда не повторяется.
Каждый раз что-то новое, эксклюзивное, неповторимое.
Шедевр за шедевром.

Я знаю, что не запомню ни одной МЕЛОДИИ, потому что каждая из них живет здесь и сейчас на полную катушку. Не думая о том, чтобы остаться в моей памяти, в моём сердце, в моей душе.
Эта МУЗЫКА подарена мне свыше.
И я танцую. Я наслаждаюсь этими звуками, переполняющими каждую частичку моей ДУШИ.

МУЗЫКА приносит ИСЦЕЛЕНИе – потрескавшееся сердце стало новым, все раны вмиг зажили, шрамы постепенно исчезают.
И внутри какое-то равновесие, которое изредка нарушается чьими-то словами. Но МУЗЫКА впитывает в себя всю обиду, боль, страх и растворяет в своих объятьях.

МУЗЫКА ЛЮБВИ.. .
Все люди рождаются с любовью в сердце. В каждом человеке есть эта МУЗЫКА, но звучит она лишь тогда, когда две половинки соединяются в единое целое. Лишь тогда она вырывается наружу из потаенных уголков сердца и заполняет весь мир вокруг. Проливается эликсиром на израненные души и сердца людей.

Ты слышишь, милый, нашу МУЗЫКУ ЛЮБВИ? !

Моя МУЗЫКА впитывает в себя все мои сомнения. Она учит меня жить в любви и согласии. Ценить тот дар, который я получила. Беречь его и суметь пронести через всю свою жизнь…

Моя МЕЛОДИЯ звучит
В дрожащем пламени свечи,
Моя МЕЛОДИЯ поет,
Сжигая ночи напролет.

МЕЛОДИЯ МОЕЙ ДУШИ
Ты только слушай и молчи,
Моя МЕЛОДИЯ для нас
Играет первый в жизни вальс.. .

Вальс необузданной ЛЮБВИ
Для нас двоих.. .

Кружилось небо и земля,
И не о чем не говоря,
Мы были рядом и без слов
На расстоянии веков.

Моя МЕЛОДИЯ звала
И ты спешил, а я ждала.
Дрожала на ветру свеча
В печальном танце без тебя.

На расстоянии веков
Я губ твоих касалась вновь.. .

И это вовсе не беда,
Что ты из прошлого, а я
Я лишь МЕЛОДИЯ ДУШИ
В дрожащем пламени свечи

На расстоянии веков
К тебе стремящаяся вновь.. .
Дмитрий Корнилов
Лучший ответ
Сижу слушаю в моем мире
Тоты Абдулаева
Доброго Вам время! А как же - почти постоянно прислушиваюсь - и слышу - что - то очень похожее на "Одинокий пастух" . С уважением - Виктор .
душа, извините, никакая не песчинка
Abasov Abasov