Я так понимаю в пустой абсолютно...; )
Только Ты, Потолок и Стены.. .
Ляжь на пол и засни. Ты умеешь спать наяву? Если нет, то и не надо... А зачем тебе такая комната?
Пустоту надо заполнять. Собой наполни.
Прочее непознанное
Как в пустой комнате создать иллюзию, что Ты не один?
)это же так хорошо ))))))))))))))))))))))))
господи, кому что)
Нужно на ночь почитать что-нибудь ужасное и мистичное. Про полтергейстов, похищения людей инопланетянами, и всё такое =). Потом лечь на кровать в тёмной комнате.. . прислушиваться к звукам.. . присматриваться к темноте.. . шорохи.. . как будто кто-то идёт.. . какая-то тень движется.. . да, я в комнате не один.. . это ОНИ.. . они пришли за мной.. . а-а-а-а!!.. И всё в таком духе. Чем больше страха, тем реалистичнее будет иллюзия :)))
Одиночество – грустная вещь,
Очень мрачная, знаете, штука.
Яркий отблеск камина зловещ:
Греешь руки, а в комнате – скука.
Холод в теле и бледном лице,
Взглянешь в зеркало – кровь леденеет.
Что тебя ожидает в конце? –
Вот и волос с годами седеет.
Кинешь взгляд на пустую постель:
«Как могила» , – подумаешь грустно.
Не квартира жилая, а тень.
Будь ты проклято… страшное чувство!.. ((((((
Очень мрачная, знаете, штука.
Яркий отблеск камина зловещ:
Греешь руки, а в комнате – скука.
Холод в теле и бледном лице,
Взглянешь в зеркало – кровь леденеет.
Что тебя ожидает в конце? –
Вот и волос с годами седеет.
Кинешь взгляд на пустую постель:
«Как могила» , – подумаешь грустно.
Не квартира жилая, а тень.
Это не проблема. Но замучаешься потом верить самой себе, что ты в комнате одна и никто не дышит тебе в затылок....
По моему у тебя был кролик?
Или первой была шляпа?
Илья Курносенко
))) первой была я)
Илья Курносенко
а потом уже все остальное..
зеркала повесить...
не где то штук 5 грибов надо
очень помогает в этом случае включить Рамштайн!!.. причём на полную, не взирая на стук по батарее ))..точно одна не останешься, а потом сразу и соседи подтянутся...)))... иллюзия полной квартиры гарантируется ))..
Повесить портрет Любимого Человека!! ! :))
завести кошку
поговорить со своей тенью.. .
попытаться все ей рассказать....
Лаптев Алексей
зачем человеку оставатся на едини со своей тенью.?
Возможно есть тот кто ждёт за пределами этой пустой комнаты..
Привет, Никулечка, шо-то ты загрустила!!!)) ) Непорядок!! !
Включай компьютер, настраивай антивирусник, правайдера напряги и ...в интернет - на связь, опять будем блины жарить, мультики посмотрим, на горке покатаемся, в Ответах народу столько.. . я пока ко всем в гости забегу - всё - и наелась, и напилась, и ни одного повода для грусти и в комнате сразу светло. Иллюзия, при чем такая красивая.. . и ты уже не одна в своей комнате.. .
...напиться до чёртиков, а уж они -то устроят хоровод... .
Иллюзии, иллюзии.... иногда и отдыхать от общения хочется....
попробовать самому с собой поговорить. . клиника конечно.. ) но попробовать можно..
заставьте пространство ненужными вещами;
сразу станет тесно. тесно до невозможности..
воспомиинаньями
Выйди из этой комнаты, живи реальностью
А для кого создавать ?
Заведи себе крыску в клетке или кошку..
не спать 3-5 суток, илюзии придут, обещаю!
Очень просто. Развесить зеркала.
Зажечь свечи... нарисовать Солнце... людей.. .
и представить что светит и греет Настоящее... чего и желаю!; )