А давайте)) У меня им будет хорошо) )
Верну окрепнувшими))
Прочее непознанное
Отдам пустые надежды и разбитые иллюзии. Оптом. Получится у меня пристроить сей товар? Доброго Вам)))
Юрий Лобов
Атгрузила. Кому: Максим Прокурат Куда: До востребования. Отправка произведена из средств отпрявляющей стороны.
Нет нам такого добра не надо! За 10 сеансов не управлюсь.
Юрий Лобов
расстроили...еще одна пустая надежда похоже добавилась)
Получится тогда, когда ухватишься за соломинку реальности,
увидев её достоинства, тогда оптом всё вышеназванное развеется
словно туман, оставив после себя разве что лёгкую грусть воспоминаний.

Юрий Лобов
спасибо))) жаль что грусть неизбежна...хотела улыбаясь отдать)
Такс... в пустые надежды кладем красивые крупы-бусинки-камушки-ленточки, разбитые иллюзии не менее затейливо складываем в коллаж) ) Получается арт-объект винтажного вида, который уже не огорчает, а радоваит) ) А этот товар у тебя с рукаме оторвут! ) Ну а теперь как филосаф филосафу - а не бывает пустых и разбитых... не бы-ва-ет)))))
Их выбрасывать нада. И рукой махать вотак: "Ну и хрен с ним! " Тада будет тебе щастье) )
Ведь такого добра наделать заново ничего не стОит, а вот избавиться от него - почти подвиг.
забейте на них, сбросьте сей груз и идите вперед. .
прожекты-неотъемлемая часть жизни, пока на них есть время. .
но у каждого человека наступает момент, когда надо учиться создавать и созидать. . и времени на прожекты-не остается.
удачи ВАм
Такой набор принимают только чиновники, складывают в корзину и выбрасывают.... А человек опять остается ни с чем или получает новую порцию лжеобещаний,
Только бартер на использованые желания и затертые мечты.
И Вам здоровячка. :-)
Юрий Лобов
неееееееее....я хочу безвозмездно!!!!
Так што?
Твой шкаф будет пуст?
Юрий Лобов
да што ты!!! там уж с нового сезону все наполнено))))
И даром не НАДЬ!! ! Своего Добра - завались!