Прочее непознанное

Когда мужчина при общении со знакомой женщиной периодически говорит,что у него есть любимая-это он зачем?)А?

провокация это чистой воды а с провокаторами разговор короткий
Наталья Шин
Лучший ответ
Цену себе набивает.
А еще у него ум, мужество, машина и дача с курятником на чердаке. такого не говорит? ))
Александр Фельдман О,приветик!Говорит,говорит) откуда знаешь?))
вообще говоря, ты сама сказала, что "со знакомой женщиной" !!!
отношения между мужчиной и женщиной нетолько любовные.. .
бывают дружеские, бывают приятельские...
Леха Вакуров
Александр Фельдман привет!так вот если приятельские-зачем?)
....это от одиночества....
Ну, а если знакомая женщина работает в аптеке и мужчина стал регулярно покупать презервативы. Знакомая ему: "Привет! Ммм.. . Вижу, я тя все в порядке с личной жизнью". Он: "Да, есть любимая". и вот почти каждый день так, в конце концов, общение сведется к такому варианту: знакомая: Привет! Как обычно?) ) Он: Конечно, у меня ведь есть любимая))))))))
это он намекает на то, что его нужно давно послать наааааа.... небо за звездами))) )
Здравствуй, дорогая!)
Евгений Алиев
Леха Вакуров и от меня привет , Nadie !!!)))
Александр Фельдман Здравствуй,Нади!Рада видеть как всегда!
штобы не строила илюзий! епт
Сергей Майба
Александр Фельдман )) и что-помогает?)
Он чувствует твоё кокетство - и боится, защищается!!!
Даниил Матвеев
Боится влюбиться, ..О !..и сам себе напоминает.... нельзя:)))
Irena Dovliasevic
Александр Фельдман сам себе напоминает...да,пожалуй
забей болт - если он те нравится, то будет твой
Лариса Ооо
осознаёт что не один, но не против и побаловаца)) . по етому наекает на некое инной временой промежут, когда той самой любимой не будет дома.
либо просто, отдаёт все действия на ваше усмотрение. хоти тяните, хотите забейте. у него ведь ЛЮБИМАЯ)) терять нечего, а возмоность разообразия остаёца))
Александр Фельдман мудро) спасибо!)
Это он силу воли показывает! :)
Дарья Шерова
Чтобы выстроить дистанцию и случайно чего-нить не натворить. Мужчины они такие, думают, что все хотят с ними быть, а это далеко не всегда так.