Прочее непознанное

Вопрос к женской половине

Почему , когда вы краситесь , постоянно открываете рот ? =) Все и каждая ...сколько наблюдал исключений не видел =)
Евгений Ка
Протестую! Я вообще без дела рот не открываю, тем более, когда крашусь.
Аня Чигирёва
Лучший ответ
мне кажется, некоторые мышцы лица, таким образом удобнее "обрабатывать"...
кстати, когда мужчины бреются мышечный эффект эдентичен.. .
тоже интересные гримассы получаются !!!)))
Гадский Папа
ну, значит, мло видел. я не всегда рот открываю. просто натяжение кожи лица создает благоприятную скульптуру для нанесения красок
зачем же раскрывать женские секреты )))
Лика Хуткубия
рефлекс)))
сама пытаюсь понять... загадка! )))
лучше бы спросил, зачем они вообще красятся?...
Евгений Ка Это уже вопрос из категории "сколько звёзд на небе ? "
особенность анатомии.
это автоматически получается.. .

Это из той же серии - почему мужчина когда майку снимает руки назад заводит на спину, а женщина когда майку снимает спереди перекрещивает руки? ?
Тоже ведь необъяснимо, но факт. :)
я не открываю
Плохо наблюдали. Почти каждая вторая поступает совершенно противоположным образом - сжимает губы, прикусывает, вытягивает трубочкой и вообще по разному.))
Natali Turaveeva
Мимические изображения на лице при косметических процедурах у каждого свои, есть конечно похожие, но это связано со строением лицевых мышц и особенностями строения элементов лица. Кому как удобнее накладывать макияж, так и выкручиваемся перед зеркалом...
Ру
Руська
если ты сегодня же этого не поймешь, объявишь голодовку?:)
Евгений Ка Очередной раз удостоверюсь в том , что женская логика неподдаётся обьяснениям
понимаешь, так надо !!!
Натягивается кожа лица и складки вокруг глаз не мешают прокрасить ресницы. Кроме открывания рта, еще поднимаются брови. Хе...))))
А разве не понятно? По моему, это вовсе не секрет
Какой женской половине? К заднице, что ли? Голова на все полЫ едина!