Прочее непознанное

Смерть. Тебе задают 1 вопрос, который решит дальнейший путь.

Ты вышел из рамок планеты. Перед тобой открыты все дороги и истины. Возможно абсолютно всё, до самого нереального. Всё. Что бы ты пожелал?
Лясик!!! ....))))
перейду на новую ступень развития (уже не человек, еще не Бог) или вернусь на Землю, при условии, что есть за чем возвращаться.
Таня Сауткина
Лучший ответ
книг. любых. всегда
Женюля Шилова
Прям как на допросе в гестапо: "Отвичай свинина, ти есть партизан с Земля? "...
-----------------------------
Каждый из нас пройдя земной урок выйдет из рамок физического. И все дороги конечно открыты, а кто их закрывал?
что бы забылись те обиды котрые я причинил кому-либо на своём пути..
Подкину монетку)))
Denis Bryzgalov
двигаться дальше
Все зависит от истины, которая бы мне открылась. Ведь тогда и этот вопрос абсолютно потерял бы свой смысл. Когда четко и ясно осознаешь, что является главным на настоящий момент.
Liudmila *********
Жить...
Erkin Zakirov
верную дорогу и хорошего проводника рядом
Вернутся обратно на свою планету.
Путь ученика
Хочу в дальнейшем не терять возможность возвращаться ДОМОЙ, когда захочу и не терять умения общаться с ВСЕВЫШНИМ!
шоколадку - у меня кончились (
Что бы отпустило, побыстере: -):-):-)
Rinat Sarsembaev
Счастья!! ! (даже при последнем издыхании, это важно, где счастье там - любовь....
вопросы никто не задаёт.... Рождаешься снова соответственно своему настрою, привычкам, карме.... Всё происходит самопроизвольно.... Лучше в этой жизни не делай вреда никому, может и родишься человеком
от куда нам знать.. что будем желать сбросив всё с себя)))))) )
думаю свободный полет и лёгкость меня долго радовать будут))))) а когда наскучит.. прийду опять любя служить ...
Быть любимой.
Епт.. . Ну епт.. . Да что ж такое делаится, батюшки мои.. . -сказал бы я. Чо мне это открыло бы! ? Отвечай!!!
nenastoyahii