Прочее непознанное
А если я начну манипулировать вами)))
Прогоните меня?)))
нет, не прогонят... сходишь в баню... для начала)))
У тебя все пальцы указательные.. ? :-))
Александр Коробко
Я их давно не видел...руки то связаны..за спиной)))
Неа))) ) сама ГНАТЬ начну)))
Александр Коробко
тише тише...я с санитарами разговариваю))))
манипулируйте батенька.. скока хотите.. тока вот рукавчики сзади завяжем, ну чтоб вам не во вред было))))
Александр Коробко
Ну вот)))) Она уже главврач))) САНИТАРЫ!!!!
Здесь таких много. Начни, не бойся.
Нет, чтоб там поесть, помыться... уколоться не забыться. .
вся безумная больница у экрана собралась..))))
То мы в ответ начнем манипулировать тобой. Это-ж интернет...
А мной не нужно манипулировать.
Говори чё надо и всё. Организуем.
Александр Коробко
Сначала не понял, что - "Оргазмуем"))))) Да всё есть...
Ну, если надумаете - то в соседнюю подкатегорию сходите, "религия, вера", думаю, там вам проще по-началу будет..)) ) Для разминки... если камнями не закидают..)))
А вас на всех хватит?
Вы очень смелый! Но не благоразумный.
Не лукавьте, человек хороший, УЖЕ манипулируете вовсю!
На страничку-то сами зашли конечно, но вот тут-то уже на верёвочках Вашего вопроса... прыгаем.
Первым выбор верёвочек пошире достался, а тем, кто не поспел, крутись теперь-чтобы ответ за рамки темы не вылез... хочется знаете ли как-то доказать, что нас голыми руками не возьмёшь. И ведь выпутаемся-будьте уверены-поставим последнюю точку и сбежим!
А догонять Вам. И получится, если вопрос следующий будет иметь в наличие так же много разноцветных верёвочек, которые захочется поперебирать.. . Вот и выходит, что верёвочки-то два конца имеют, то есть и мы Вами... так-то.