Я не согласна с некоторыми приведёнными негативными ответами, почему же сразу остаётся "дерьмо" то?? ?
Да, нет, это исключение, когда при воспоминании у вас рождается ненависть к этому человеку, появляются отрицательные чувства.. .
Я думаю, после ухода любви, остаются очень нежные чувства, воспоминания о прекрасно проведённом времени и о том хорошем, что этот человек привнёс в вашу жизнь. Ведь вы с ним были, вы его любили, а он вас.. . Тогда вы были счастливы...
Прочее непознанное
а если умирает Любовь, то все-таки что остается? ведь что-то остается?
БОюсь ВАс разочаровать, но всегда остается дерьмо... .
Оно, и гниет долго, и запах дает специфический....
не путай поэзию с жизнью
Любовь не умирает, она уходит. Она вечная странница. А остается что? Иногда дети, всегда память - добрая или злая, иногда желание вернуть беглянку :-))
Её неопознанный труп..
конечно остается - память
Ни фига не остаётся... Чистый лист, пиши заново)
Зейнулла Курикбаев
Подумала и добавлю.Остаётся бесценный опыт,который нужен для новой любви.Выходит,не всё так мрачно)))
"Что остаётся в душе, когда умирает Любовь, Оставляя красивые шрамы с запахом гнили. И крамольные мысли, что "что-то потеряно вновь"
Остаются воспоминания о ней, тускнеющие со временем
Скорее всего остается привычка.
Память о ней, злая ли, добрая ли...
дети иногда остаются. )
Ответ на основе "Бхагавад Гиты":
Любовь умирает-это означает, запас ваших благочестивых поступков, совершенных в прошлом, кончается.
А если нет любви, приходит страдание. Чтобы оживить любовь, нужно заново накопит запас благочестивых поступков.
Спасибо.
Скука. Боль.
Мысли. Думы.
Тоска. Печаль.
И снова сука боль.
Мысли. Думы.
Тоска. Печаль.
И снова сука боль.
пустота которую надо срочно заполнять
Привязанность остётся.
остается ...нежность к этой любви