Прочее непознанное

Почему умирает любовь?

Ольга Продан
То что ОНА умирает это НЕ правда.. .
На время прячется, там где-то Глубоко-глубоко внутри нас.. .
Но Наступает Время, приходит Час и ОНА с такой силой в Нас Возрождается Вновь.. .
ЕЁ не удержать ни чем и НЕ убить.. .
Все проходит и боль тоже, если Человек ЛЮБИЛ.... он не перестанет ЛЮБИТЬ НИКОГДА.. .
Мира Жумагулова
Лучший ответ
Ольга Продан Спасибо за замечательный ответ !! Образ любимого человека остается с нами навсегда !! Это любовь на всю жизнь !!
У меня вернулись кое какие воспоминания .. больно до слез ...

С наилучшими пожеланиями !!
Когда умирает любовь.. .

Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья.. .

Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.

Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны.. .
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной.. .

Юлия Друнина
Павел Гнусов
Как сказал один поэт.. .
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
Женщину глазами провожая,
вертим головой мы не случайно,
в женщине, когда она чужая,
некая загадка есть и тайна.
Хохлова Елена
ЛЮБОВЬ НЕ УМЕРАЕТ.. А УБИВАЮТ (((
Любовь убивает мысль. Та самая мысль, которая пытается продлить любовь во времени, захватить этот классный момент и задержать его.
Любовь убивают ожидания. Ожидания, какая она будет в будущем, что и кто этому будет сопутствовать.
Любовь убивает идеализация. Та самая идеализация, когда ты совмещаешь в своем уме образ с идеалом «твоего типа» , в которого ты могла бы влюбиться
Любовь убивает жадность.
Любовь убивают границы. Границы, которые ты ставишь, чтобы удержать ее
Любовь убивает время. То самое время, в которое ты поместил ее, и в котором ты ждешь от нее развития и результатов, ждешь длительности и стабильности, требуешь и алчешь
Любовь убивает отсутствие спонтанности
Любовь убивает недоверие к себе. То недоверие, когда ты считаешь, что ты слишком «плох» , чтобы тебя такого любили в ответ
Любовь убивает объектизация. Та самая объектизация, когда ты решаешь, что именно этот человек или объект дали тебе состояние любви. Тогда ты привязываешься к ним, направляешь всю мощь своей концентрации на них, тщательно изучаешь и анализируешь. И, разложив все по полочкам, тщательно взвесив каждую молекулу любимого, ты нигде не находишь любовь. Потому что любовь не вызывается объектами, она не имеет никакого отношения к человеку или месту.
ни что не вечно под Луною...
N.
Naz)* ....
Потому что её убивают
Azure Azure
потому что ничто не вечно... как и сам человек...
любовь надо "рождать" "здоровой".