Прочее непознанное

болезнь, которая не лечится и быстро ведёт к смерти....Будете бороться за жизнь или предоставите свободу болезни?

Вначале нужно знать зачем жить. Ведь такая болезнь и пришла потому что в этом вопросе нет ответа и по умолчанию - жить незачем
Ринат Хамдамов
Ринат Хамдамов
38 242
Лучший ответ
абсолютно здоровыйх нет, есть недообследованные.. .
масса людей имеет сложные неизлечимые заболевания от рождения.. .
жили и живем с ними.. .
не стоит опускать руки в любой ситуации.. .
даже реаниматологи говорят, что надежда есть и там, где шанса уже нет !!!)))
Олеся Бабич
Олеся Бабич
70 943
Наталья Иванова естественный отбор совершеннее, чем медицина
"Мы медленную смерть от долгих пыток предпочитаем быстрому концу" Шекспир.))
а чё бороться то, если не лечится по условию? я не люблю бесполезной фигней занимаццо, буду, в этом случае, предаваться разного рода удовольствиям по полной и неподконтрольной программе
AI
Aldiyar Isaev
99 087
я просто облегченно вздохну... .
у меня было и есть такое.... (примерно)
хоtь.... осязанием.... и т. д.... немного вернуть ВКУС.... воздуха.
и.... оч СТРАШНО... .
УСПОКОЮСЬ... .
так!
Лилия Зотова
Лилия Зотова
49 325
буду жить
отвечу конкретно отдамся болезни, а оставшееся время провиду приводя свои желания в жизнь не о чем не заморачиваясь. Чем остаток дней глотать пилюльки и пережевать.
Естественно это зависит и от семейного положения. Большее время уделю ребёнку.
если не помочь болезни, то борьба так или иначе неизбежна... борьба за жизнь - общественно привита человеку как необходимость. а при условии неизбежности смерти, эта необходимость придаст остатку жизни страдания и боли в огромных количествах. осознанно идти на мучения лишь ради эфимерной отсрочки - это эгоизм отягощенный идиотизмом.
я однозначно приму сторону победителя, то есть помогу смерти... тем что не стану бороться с её неизбежностью путём неразумных изысканий. Ведь максимум что возможно получить - это лишь отсрочка. От смерти не убежишь=)
Denis Rupps
Denis Rupps
2 703
если знать с чем надо бороться, то поборюсь.
Оля Титиш
Оля Титиш
2 295
Если человек хочет жить - медицина тут бессильна.