Прочее непознанное
Жить-это ваш осознанный выбор или безвыходное положение,так как умереть - просто страшно?
Жизнь по определению не может быть осознанным выбором. Мы рождаемся не по своей воле. А вот сделать жизнь осознанным выбором - это уже некоторое искусство и требует воли, мозгов и много чего еще.
вот лишить себя жизни - это неправильный выбор.. .
и, по-моему, дело не в страхе - а в разумности "!!!
не мы себе жизнь дали, не нам себя её и лишать.. .
так что, для меня, без вариантов !!!
( в том числе и осознанно !!!)...
так что, для меня, без вариантов !!!
( в том числе и осознанно !!!)...
Владимир Шмыгарёв
Здравствуйте!))..
я что-то не помню, чтобы я Осознанно Договор Аренды Подписывал!... может пьяный был?
умереть вам страшно, жить - страшно. А что - НЕ страшно? - вот тем и занимайтесь :-)
Владимир Шмыгарёв
так вы сами вон от страха под воду залезли!))...
Гамлета перечитайте.
Спроси у Патриарха, без херни ответит, есть сайт.
Для меня жизнгь - осознанный выбор. Однажды побывала на грани смерти не по собственной воле. Если бы не хотела жить, врядли бы меня спасли. Умереть не страшно, а невероятно обидно. Потому что жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что. Одна любовь чего только стоит.
Безвыходное положение только у "припёртых к стенке", пожалуй. А смерть - слишком простое решение, результат которого врят ли переиграешь заново. По-сему жизнь для меня, скорее из разряда рубрики - "А Вам - слабо? "
КОГДА-ТО МОИ УЧЕНИКИ ПОМОГЛИ МНЕ ПОНЯТЬ ПРОСТУЮ ИСТИНУ: ЖИЗНЬ - ЭТО ДАР БОГА... .
МЫ НЕ ВПРАВЕ ЕЮ РАСПОРЯЖАТЬСЯ, МОЖЕМ ТОЛЬКО ДОСТОЙНО ПРОЖИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ И ИЗВЛЕЧЬ СВОИ УРОКИ.... КАК БЫ НИ БЫЛО ТРУДНО, БОЛЬНО И СТРАШНО.... КАК БЫ НИ ХОТЕЛОСЬ УЙТИ И ЗАБЫТЬСЯ.... ПАДАЙ, ПОДНИМАЙСЯ - И ВСЕГДА ИДИ ВПЕРЕД... .
ТОРТОН УАЙЛДЕР СКАЗАЛ: "ИБО ОДИНАКОВО МЕРЗКО ПРОКЛИНАТЬ ЖИЗНЬ, КОГДА ТЕБЕ ПЛОХО, И ВОСХВАЛЯТЬ ЕЕ, КОГДА ТЕБЕ ХОРОШО... "

Жизнь, это конечно выбор. Еслибы не хотелось жить, то и умерать не страшно.