Прочее непознанное
....почему мы все умрем?это страшно?что после смерти?
Умрёт только тело поверь. Я сам побывал за чертой и могу рассуждать об этом. По сути меня больше смерть не сташит!
Если Вы подготовитесь к смерти по-христиански, то Вам не будет страшно покинуть этот мир.
кому страшно ???)))
не смешите.. . :):)
страшно бывает ДО.. .
... и то НЕвсегда.. . :(:(:(:):):)
и НЕкаждому :):):)
не смешите.. . :):)
страшно бывает ДО.. .
... и то НЕвсегда.. . :(:(:(:):):)
и НЕкаждому :):):)
Мы не умрем.. . Мы изменимся.. . Страшна неизвестность, но после смерти мы сами выбираем, что и как делать...
уйдем в волхалу
Ваше Я это Ваша Душа, смерти нет есть переход Души через прекращение телесного существования в Божий Мир Там Вы пройдёте Божий Суд и обретёте своё место!! !
Божий Суд основан на Заповедях, понимаете о чём речь? не убей и так далее, кто убивает в Ливии людей? ответ президенты НАТО, они заслужено получат Ад, они напали на Ливию а не Ливия на них и не только на Ливию на них крови и грехов целый Океан, есть право на самозащиту а не нападение!! !
НАТО всегда вмешивается в Дела суверенных Государств и нападает на них из за своей корысти и материальной выгоды!! ! если Вам ударили по ПРАВОЙ щеке не подставляйте левую, у Вас есть право ответить ударом по голове, а иначе убьют Вас!!!
Умрем потому что БИОЖИЗНЬ это всего лишь подготовка к высшей и вечной жизни духа. Страшна не сама смерть а мысли о ней поэтому живите не думами о будущем, о том что нас ждёт а живите настоящим. " Не заботтесь о завтрашнем дне " говорил Христос. " Здесь и сейчас" говорил Будда. Живите настоящим, прошлое УЖЕ не ваше, будущее ЕЩЁ не ваше. Оно придумано нами а значит иллюзорно. Оно может быть совсем другим как мы его себе представляем. Человека должна волновать лишь гармония и спокойствие души здесь и сейчас а не будущее которое подчас совсем не зависит от нас
Мы грешные смертники) жалкие людишки! =)