Если он стал частью тебя, то нужность-ненужность твоя ему ничего не изменит, разве что палитру цвета дум о нём, но не состава крови, в которой.. .
А вот если нужность=взаимополезность, то наверное... останется номер телефона, обращаться по которому чем дальше, тем будет более нелепо что ли... потерялись.
Прочее непознанное
Если ты не нужен человеку,в конце концов он становится ненужным тебе...ТАК?
Alex Alex
Добрый вечер,Татьяна!
Так. Только до того конца еще идти и идти...
У бабы во все времена -
жара на дворе или стужа -
потребность любви так сильна,
что любит она даже мужа.
жара на дворе или стужа -
потребность любви так сильна,
что любит она даже мужа.
но почемуто это я всегда никому не нужна....
Alex Alex
так не бывает...
нет ненужных людей... .
Ночь, такая, что не видно даже луны, не то что звёзд. Дождь. Город спит, не слышно шума машин, не горят фонари. Просто темно, холодно и как-то грустно что ли.. .
И только один человек не спит. Молодой парень, лет двадцати, черноволосый и темноглазый, с волчьей тоской в глазах. Он просто стоит на крыше дома, и смотрит вниз. Капли дождя стекают по его лицу, путаются в волосах. Кто он никто не знает и никто его не видел. Никому не важный и ненужный человек.
-Кто ты? - позади раздаётся девичий голос.
Парень оборачивается, смотрит внимательно в глаза.
- Неважно. Я никому не нужен
-Но нет ненужных людей. Все для чего-то нужны.
Он усмехается озлобленно-горько.
-Когда-то давно, в другой жизни в такую же ночь... я бросился с этой крыши. Вниз головой. Для чего? Просто. От одиночества и тоски, когда понял, что никому не нужен и незачем жить. И теперь я хожу и сею в сердцах людей тоску. Хотя и сам от неё помираю. Какую ещё сказочку на ночь тебе рассказать?
Девушка пожала плечами.
-Когда-то давно, в другой жизни... Я умирала и только надежда поддерживала меня. Надежда моих родителей на моё выздоровления, - она улыбнулась. - Я умерла и сею теперь надежду в сердцах людей. Я иду с тобой.
И ходят теперь вместе Тоска и Надежда. И не приходит больше парень на крышу старого дома в тёмную ночь. Ведь он теперь не одинок.
- Неважно. Я никому не нужен
Он усмехается озлобленно-горько.
Девушка пожала плечами.
так, да!
и сколько у тебя ненужных ТЕБЕ на сей день?!
Alex Alex
Доброго,Саш:-)
не скажу!
Наверное, вы правы... но только иногда процесс оторжение затягивается...
Говорят-так.. .
Здравствуйте ))
Alex Alex
Здравствуйте)
Нет людей, которые нам не нужны.
Alex Alex
есть
Далеко не так!
Правда, не для всех и не все.
У меня -ТАК !! :))
Alex Alex
и у меня:-)
Теперь я поняла!!!
так!!!!
Alex Alex
Привет!))
Он волен уйти, но не принудить нас к ответному такому же шагу. Каждый решает сам. У друзей нет срока годности, принуждающей нас выбрасывать их только потому, что мы не нужны....
не обязательно мужет кто-то в нас и не нуждается но бывает что мы нуждаемся в тех кому не нужны
Alex Alex
о последнем я и говорю...только это проходит...