Прочее непознанное
На что способна РЕВНИВАЯ женщина ???
РЕВНИВЫЙ МУЖЧИНА???
С женской ревностью, причём беспочвенной, в жизни столкнуться пришлось. Она разрушила всё.
Самому ревность, как проявление, не свойственна, т. к. считаю её порождением неуверенности в первую очередь в себе, в собственных чувствах или силах.
Да и есть такое выражение: Если жена ушла к другому, ещё не известно, кому повезло. :))
женщин - НА ВСЕ! даже устроить революцию. а мужчина - только обманщика убить, да жене в глаз дать
Женщина на многое. Мужчина тоже. А вот красиво ревновать так и не научился...)))
Ревнивый человек способен. На ревность. Он ревнует. Это его особенность. Отелло-жизненный пример.
Грешный человек способен. На грех. Он грешит. Это его особенность. Иисус тому жизненный пример.
Sedoi Пономарёв
а суть???
мужчина способен на всё!!! это может быть страшно.. .
а я вот искусно скрываю свою ревность, считая ее проявлением слабости
На все плохое.. . вплоть до высшей меры.
Я знаю женщину, которая способна на очччень многое: например, разбить окна в машине, а в бак с соляркой налить раствора селитры, или пробить резину, в кофе соль насыпать тоже могла она))) . Но он ее просто обожает, как ни странно.
Sedoi Пономарёв
так это ты? )))
не надо этого выяснять-надо сваливать от такой (или такого)
Sedoi Пономарёв
а куда сваливать-то? ревность она обширна...везде сомнёт...
ревность-это страшно. ДОВЕРИЕ-дефицит, а эгоизм, как вирус.... работать над собой-лень.... Как думаешь, сколько последствий из трёх постулатов ???приговорены мы отработать свои ошибки... и эти- самые сложные....
Sedoi Пономарёв
добрый привет лови...
..я не умею скрывать свою ревность. .
.. а мой мужчина этому умиляется и улыбается...
перестать ревновать :-)
Sedoi Пономарёв
это приказ? ))
Я не мужчина, а женщина способна на всякие глупости))))
Даже представить страшно.