Прочее непознанное

А хочется ли Вам жить долго?

Если знать, что не будешь в тягость себе и окружающим...
L.
Lex ...
Лучший ответ
Юлия Бардиер Хорошо сказано ..))
В добром здравии - да..
Очень хочется. . а гадалка так мало нагадала, всего 85 лет.. ((((
в здравом уме и крепком теле - лет 500
мне и тут-то не особо хочется... но надо отсюда топать куда-то.. .

не топаю, но заставляют даже ползти...
Приходится)))
Книга важна и интересна не толщиной (количеством страниц) , а содержанием, сюжетом.
Почему нет. Первые 100 лет учиться на ошибках, а дальше не совершать этих ошибок. Даааа. . мечтать не вредно.
очень! только чтоб здоровье не подводило. :)
хочется долго жить и быть активным..
У них там в Китае уже более 40 тысяч разменяли первую сотню лет. А мы чем хужее???
В России?? ? боже упаси!!!
Александр В
Конечно, хочется ведь Бог при сотворении вложил в сердца людские вечность.
"Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям.  Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца.  Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро,  и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога. "(Экклезиаст 3:10-13)
хочется! но не утрачивая молодость и энергию: )
любопытно что же будет через лет 200