Прочее непознанное
Мы здесь в невесомости? Капля росы...
Капля росы на моей аватарке падает уже третий год. Она что, так никогда и не упадёт?
У кого-то из фантастов есть рассказ. Там после гибели космического корабля часть экипажа осталась в живых. И оказалась раскидана в своих скафандрах по космосу. И соединяла их друг с другом только радиосвязь.... Так вот, до тех пор, пока они были живы, эта ниточка хоть какого-то, пусть и безнадёжного общения, поддерживала в них жизнь.... Голоса невидимых друзей из глубин Космоса.. .
Невесомость нашего виртуального общения, усугублённого тем, что мы, большей частью, так никогда и не увидим своих собеседников... .
Навеял вопрос. Так что извините, если очень пафосно ответил....:))
Валерий Михайлов
Очень даже хорошо ответили, пафосное такое... мурлыкание. Да только отчего ж не увидим? А тогда зачем же сидим (висим)?
ну да. а я так никогда и не приземлюсь
а ведь да.. . мы тут вне законов физического мира.. . нашли прибежище, где можно укрыться от этих неумолимых законов. . и жить по своим.. . :)))
Валерий Михайлов
Вот и я к тому же.
Но во всём есть свои минусы. Эдак ведь и слеза на щеке - на веки... :-(
А в реале - скОтится, да и всё.
Она что, так никогда и не упадёт? Думает Муравей, Сидящий Под Жёлтой Розой 3-й год В СОСТОЯНИИ ЖУТКОЙ ЖАЖДЫ...
Это зависит только от Вас...) )

Валерий Михайлов
с ума сойти. Это фотошоп? Или фото?
Хорошо, когда можно посреди постоянно меняющейся действительности найти островок стабильности и помечтать о том, что есть сказки, которые никогда не кончаются) Хорошие сказки, которые даже не претендуют на то, чтобы конец их был счастливым - потому что счастливым конец быть не может)
И как приятно среди моря ответов и ответчиков встретить человека, который не изменяет себе с новым обликом)